Finora ci avete visitato in 215961.

Il PalaCeron

Altri partner

Fotogallery (clicca sulla foto per entrare nella gallery)

Serie C MedoVolley BAAP - Classifica

Pos.SquadraPunti
1PITTARELLO LEGNARO & DOLO16
2Be-One VOLLEY15
3LAMA VOLLEY SAN STINO14
4LASERJET ORGIANO13
5C.U.S. VENEZIA A.S.D.12
6MEDOVOLLEY BAAP10
7VOLLEY GRIFONE 10
8ARCELLA VOLLEY10
9SCP VOLLEY LIMANA9
10THERMAL VOLLEY8
11NEW VOLLEY VICENZA EST6
12VOLLEY MARENO MIO MARKET3
13IGEVO0
14IMARC ROSSANO0

II° Divisione PORTLAND - Classifica

Pos.SquadraPunti
1CADONEGHE VOLLEY12
2CENTRO GIOVANILE11
3G.S. S.ANGELO 7
4APV COMITENSE5
5REDENTORE VOLLEY5
6BLUVOLLEY4
7PREARO COSTRUZIONI4
8ALUTECNOS EUGANEA4
9LEALI 2 DIVISIONE RIO 3
10VOLLEY CARTURA3
11MEDOVOLLEY PORTLAND2

II° Divisione ESSETIMBRI - Classifica

Pos.SquadraPunti
1OLYMPIA VOLLEY12
2ASSISTO GIOTTO10
3VOLLEY CANOSSA II9
4U.S.SANT'AGOSTINO8
5CONAD CORTE BEZZECCA NS6
6VOLLEY LOREGGIA6
7USMA6
8MEDOVOLLEY ESSETIMBRI6
9ASD DREAM VOLLEY3
10GIOLO CENTER3
11DINAMICA VOLLEY0
12VOLPATO GIOIELLI0

Under 18 ARTE METALLO - Classifica

Pos.SquadraPunti
1ALIA ADUNA VOLLEY PADOVA24
2VIGONZA VOLLEY18
3MEDOVOLLEY ARTE METALLO16
4CADONEGHE VOLLEY16
5DUEMONTI LIBERTAS10
6RUFFA SERVICE CDS VOLLEY3
7APV TEAM VOLLEY 20070

Under 18 ESSETIMBRI - Classifica Coppa Padova

Pos.SquadraPunti
1A.S.D. SALBORO VOLLEY9
2USMA ROSSA8
3CONAD CORTE BEZZECCA 1DIV7
4JUVENILIA DECATHLON A3
5MEDOVOLLEY ESSETIMBRI3

Under 18 ESSETIMBRI - Classifica

Pos.SquadraPunti
1APV GEL SERVICE27
2EAGLES VERGATI20
3ASD DREAM VOLLEY13
4PALLAVOLO TREGAROFANI12
5T M AUTOMATISMI9
6BIOS LINE ARCOBALENO U186
7MEDOVOLLEY ESSETIMBRI0

Under 16 ANTENORE ENERGIA - Classifica

Pos.SquadraPunti
1PETRA-BPTEAM22
2LEALI U16 RIO22
3AMAT ADUNA VOLLEY PADOVA19
4MEDOVOLLEY ANTENORENERGIA17
5VOLLEY POJANA SOSSANO15
6DINAMICA VOLLEY15
7REDENTORE VOLLEY14
8SYNERGY VOLLEY11
9BLUVOLLEY8
10THERMAL VOLLEY8
11PALLAVOLO TREGAROFANI7
12ARCELLA VOLLEY4
13ABC LA FENICE 3
14VISION VOLLEY ASD3

Under 16 ANTENORE ENERGIA Qualificazione Memorial Gianni & Doriana Campesan - Classifica

Pos.SquadraPunti
1LEALI U16 RIO6
2SEI ADUNA VOLLEY PADOVA6
3MEDOVOLLEY ANTENORENERGIA6
4VOLLEY THUNDER PD0
5PETRA-BPTEAM0
6DOMENICO SAVIO VOLLEY0

Under 16 ARTE METALLO - Classifica

Pos.SquadraPunti
1TEOLO VOLLEY U1623
2ASD DREAM VOLLEY21
3VOLLEY INSIEME ROSSO21
4ALTAFRATTE20
5MEDOVOLLEY ARTE METALLO16
6ADUNA ALBIGNASEGO15
7VISPA 13
8SYNERGY - DOMOCLIMA9
9LEGNARO ADUNA8
10JUVENILIA DECATHLON8
11OLYMPIA VOLLEY6
12PAGIN CDS VOLLEY6
13NOIVOLLEY U16 2
14PALLAVOLO VALSUGANA0

UNDER 16 PANIFICIO BORTOLATO - Classifica

Pos.SquadraPunti
1SEI ADUNA VOLLEY PADOVA24
2MELINATO IMPIANTI24
3EAPI PALLAVOLO VALSUGANA21
4APM MASCHIO CDS18
5POOL PATAVIUM BLU17
6EAGLES VERGATI VERDE16
7EUMEDICA GIOTTO12
8PANIFICIO BORTOLATO9
9ARZERELLO PALLAVOLO6
10ARCOBALENO U166
11DUEMONTI LIBERTAS5
12NOI VOLLEY U16 ROSSO5
13USMA3
14CONAD CORTE BEZZECCA NS2

Under 14 ANTENORE ENERGIA - Classifica

Pos.SquadraPunti
1SYNERGY VOLLEY12
2EAPI PALLAVOLO VALSUGANA8
3LEALI U14 RIO6
4BLUVOLLEY6
5VOLLEY INSIEME BLU5
6USMA4
7MEDOVOLLEY ANTENORENERGIA4
8POOL PATAVIUM 0

Under 13 ANTENORE ENERGIA - Classifica

Pos.SquadraPunti
1MEDOVOLLEY ANTENORENERGIA3
2ALTAFRATTE3
3IMPRESA EDILE BARIZZA3
4VIGONZA VOLLEY2
5VOLLEY COLOMBO1
6ASD SILVOLLEY0
7TECNOPACK STANTE CDS0
8LEALI U13 - RIO0

Under 13 MELSPED - Classifica

Pos.SquadraPunti
1ARCELLA VOLLEY3
2PREARO COSTRUZIONI3
3SANT'IGNAZIO VOLLEY U133
4SCDENTAL PAL. VALSUGANA3
5LEGNARO ADUNA VOLLEY2
6MEDOVOLLEY MELSPED1
7CONAD CORTE BEZZECCA NS0
8ZANELLA ARREDAMENTI CDS0

Newsletter

Informativa ai sensi dell’art. 13 del D.Lgs. 196/2003
(clicca per visualizzare)

Ai sensi dell’art. 13 del Codice in materia di protezione dei dati personali, La informiamo che i dati personali raccolti per provvedere alla sua iscrizione alla newsletter saranno conservati e trattati esclusivamente per l’invio della newsletter periodica, dal nostro personale incaricato. Tale invio è assolutamente gratuito e non impegna in alcun modo chi la riceve nei confronti nostri o di terzi.
Allo stesso modo, per quanto riguarda coloro i quali hanno espresso il proprio consenso, i dati personali raccolti verranno utilizzati per l’invio di materiale informativo sulle attività e le future iniziative della nostra associazione.
La cancellazione dalla newsletter potrà avvenire in qualsiasi momento, con effetto immediato e senza alcun obbligo o costo, semplicemente inviando una mail al seguente indirizzo: info@medovolley.it

Titolare del trattamento è:
A.S.D. U.S. Medovolley - Via Roma, 74 - 35030 SELVAZZANO DENTRO (PD)

I diritti riconosciuti all’interessato dall’art. 7 del D.Lgs. 196/2003 possono essere esercitati nei confronti del titolare del trattamento ai recapiti sopra indicati.

Ultime dal Forum

Non ci sono ancora messaggi nel forum.

Under 13 Medoacus 2007 / 2008 - Risultati e classifiche

UNDER 13 FEM. - Trofeo Nicole Camani - Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4036 09/12/2007
11:00
MEDOACUS INCAP DBA 2-1

25-23

18-25

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4038 16/12/2007
09:30
PALLAVOLO TREGAROFANI MEDOACUS 3-0

25-11

25-7

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4042 23/12/2007
11:00
MEDOACUS BLUVOLLEY A 3-0

25-10

25-10

25-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4049 20/01/2008
15:00
AMAT MURIALDINA MEDOACUS 1-2

25-11

18-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4052 27/01/2008
09:30
MEDOACUS OLYMPIA VOLLEY 1-2

20-25

25-19

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4054 02/02/2008
16:00
COOPERATIVA CASA AMICA MEDOACUS 2-1

25-12

25-21

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4057 10/02/2008
15:30
INCAP DBA MEDOACUS 2-1

27-29

25-15

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4059 02/03/2008
10:30
MEDOACUS PALLAVOLO TREGAROFANI 0-3

20-25

10-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4063 24/02/2008
09:30
BLUVOLLEY A MEDOACUS 0-3

9-25

5-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4070 16/03/2008
11:00
MEDOACUS AMAT MURIALDINA 2-1

25-9

25-19

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4073 01/04/2008
18:30
OLYMPIA VOLLEY MEDOACUS 1-2

29-27

23-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4075 06/04/2008
09:30
MEDOACUS COOPERATIVA CASA AMICA 1-2

15-25

13-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEM. - Trofeo Nicole Camani - Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4035 09/12/2007
09:30
BLUVOLLEY A PALLAVOLO TREGAROFANI 0-3

4-25

3-25

3-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4036 09/12/2007
11:00
MEDOACUS INCAP DBA 2-1

25-23

18-25

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4037 09/12/2007
15:00
AMAT MURIALDINA COOPERATIVA CASA AMICA 0-3

16-25

15-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEM. - Trofeo Nicole Camani - Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 4038 16/12/2007
09:30
PALLAVOLO TREGAROFANI MEDOACUS 3-0

25-11

25-7

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4039 16/12/2007
15:30
INCAP DBA AMAT MURIALDINA 2-1

11-25

25-23

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4040 15/12/2007
16:00
COOPERATIVA CASA AMICA OLYMPIA VOLLEY 3-0

25-10

25-14

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEM. - Trofeo Nicole Camani - Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 4041 19/12/2007
18:00
AMAT MURIALDINA PALLAVOLO TREGAROFANI 0-3

13-25

17-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4042 23/12/2007
11:00
MEDOACUS BLUVOLLEY A 3-0

25-10

25-10

25-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4043 23/12/2007
10:30
OLYMPIA VOLLEY INCAP DBA 0-3

16-25

12-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEM. - Trofeo Nicole Camani - Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 4044 13/01/2008
09:30
PALLAVOLO TREGAROFANI OLYMPIA VOLLEY 3-0

25-21

25-9

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4045 13/01/2008
09:30
BLUVOLLEY A AMAT MURIALDINA 0-3

5-25

14-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4046 13/01/2008
15:30
INCAP DBA COOPERATIVA CASA AMICA 0-3

17-25

15-25

4-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEM. - Trofeo Nicole Camani - Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 4047 19/01/2008
16:00
COOPERATIVA CASA AMICA PALLAVOLO TREGAROFANI 0-3

17-25

15-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4048 20/01/2008
10:30
OLYMPIA VOLLEY BLUVOLLEY A 3-0

25-11

25-16

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4049 20/01/2008
15:00
AMAT MURIALDINA MEDOACUS 1-2

25-11

18-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEM. - Trofeo Nicole Camani - Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 4050 27/01/2008
09:00
PALLAVOLO TREGAROFANI INCAP DBA 3-0

25-7

25-20

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4051 27/01/2008
09:30
BLUVOLLEY A COOPERATIVA CASA AMICA 0-3

15-25

4-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4052 27/01/2008
09:30
MEDOACUS OLYMPIA VOLLEY 1-2

20-25

25-19

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEM. - Trofeo Nicole Camani - Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 4053 14/02/2008
17:30
INCAP DBA BLUVOLLEY A 3-0

25-11

26-24

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4054 02/02/2008
16:00
COOPERATIVA CASA AMICA MEDOACUS 2-1

25-12

25-21

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4055 03/02/2008
10:30
OLYMPIA VOLLEY AMAT MURIALDINA 0-3

22-25

18-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEM. - Trofeo Nicole Camani - Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 4056 10/02/2008
09:30
PALLAVOLO TREGAROFANI BLUVOLLEY A 3-0

25-7

25-5

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4057 10/02/2008
15:30
INCAP DBA MEDOACUS 2-1

27-29

25-15

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4058 09/02/2008
16:00
COOPERATIVA CASA AMICA AMAT MURIALDINA 2-1

25-14

25-11

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEM. - Trofeo Nicole Camani - Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 4059 02/03/2008
10:30
MEDOACUS PALLAVOLO TREGAROFANI 0-3

20-25

10-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4060 17/02/2008
15:00
AMAT MURIALDINA INCAP DBA 3-0

25-11

25-21

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4061 17/02/2008
10:30
OLYMPIA VOLLEY COOPERATIVA CASA AMICA 1-2

25-15

21-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEM. - Trofeo Nicole Camani - Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 4062 24/02/2008
09:30
PALLAVOLO TREGAROFANI AMAT MURIALDINA 3-0

25-11

25-15

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4063 24/02/2008
09:30
BLUVOLLEY A MEDOACUS 0-3

9-25

5-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4064 21/02/2008
18:00
INCAP DBA OLYMPIA VOLLEY 1-2

15-25

25-13

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEM. - Trofeo Nicole Camani - Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 4065 09/03/2008
10:30
OLYMPIA VOLLEY PALLAVOLO TREGAROFANI 0-3

14-25

9-25

6-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4066 09/03/2008
15:00
AMAT MURIALDINA BLUVOLLEY A 3-0

25-9

25-18

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4067 09/03/2008
09:30
COOPERATIVA CASA AMICA INCAP DBA 3-0

25-1

25-10

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEM. - Trofeo Nicole Camani - Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 4068 16/03/2008
09:30
PALLAVOLO TREGAROFANI COOPERATIVA CASA AMICA 3-0

25-17

25-20

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4069 15/03/2008
16:00
BLUVOLLEY A OLYMPIA VOLLEY 0-3

14-25

19-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4070 16/03/2008
11:00
MEDOACUS AMAT MURIALDINA 2-1

25-9

25-19

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEM. - Trofeo Nicole Camani - Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 4071 30/03/2008
15:30
INCAP DBA PALLAVOLO TREGAROFANI 1-2

4-25

25-23

5-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4072 29/03/2008
16:00
COOPERATIVA CASA AMICA BLUVOLLEY A 3-0

25-12

25-17

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4073 01/04/2008
18:30
OLYMPIA VOLLEY MEDOACUS 1-2

29-27

23-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEM. - Trofeo Nicole Camani - Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 4074 06/04/2008
09:30
BLUVOLLEY A INCAP DBA 1-2

13-25

15-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4075 06/04/2008
09:30
MEDOACUS COOPERATIVA CASA AMICA 1-2

15-25

13-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4076 06/04/2008
15:00
AMAT MURIALDINA OLYMPIA VOLLEY 2-1

21-25

25-23

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 14^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 PALLAVOLO TREGAROFANI 35 12 12 0 35 1 35 898 433 2,07 0
2 COOPERATIVA CASA AMICA 26 12 10 2 26 10 2,6 814 585 1,39 0
3 MEDOACUS 18 12 6 6 18 18 1 746 730 1,02 0
4 AMAT MURIALDINA 18 12 5 7 18 18 1 746 713 1,05 0
5 INCAP DBA 15 12 5 7 15 21 0,71 661 785 0,84 0
6 OLYMPIA VOLLEY 13 12 4 8 13 23 0,57 688 807 0,85 0
7 BLUVOLLEY A 1 12 0 12 1 35 0,03 397 897 0,44 0

MedoVolley Associazione Sportiva Dilettantistica
Via Roma n. 74 - 35030 - SELVAZZANO DENTRO (PD)
e-mail info@medovolley.it - P.E.C. certificata@pec.medoacusvolley.it
Codice FIPAV 060240210 - Anno Fondazione 1986 - C.F.  92031420281 - P. IVA  02571990288

Sito generato con sistema PowerSport