Finora ci avete visitato in 250051.

MedoVolley A.S.D. è...

U13 GALTAROSSA 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani Eccellenza Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3991 26/01/2020
09:30
ORTOFRUTTA ZORZATO DANILO MEDOVOLLEY GALTAROSSA 1-3

23-25

27-25

26-28

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3994 09/02/2020
09:30
MEDOVOLLEY GALTAROSSA IMPRESA EDILE BARIZZA 0-3

19-25

18-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3998 16/02/2020
09:30
PALLAVOLO TREGAROFANI MEDOVOLLEY GALTAROSSA 0-3

18-25

14-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3999 23/02/2020
10:30
ALTAFRATTE MEDOVOLLEY GALTAROSSA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4002 01/03/2020
09:30
MEDOVOLLEY GALTAROSSA LEGNARO ADUNA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4006 08/03/2020
09:30
MEDOVOLLEY GALTAROSSA ORTOFRUTTA ZORZATO DANILO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4009 15/03/2020
10:30
IMPRESA EDILE BARIZZA MEDOVOLLEY GALTAROSSA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4013 22/03/2020
09:30
MEDOVOLLEY GALTAROSSA PALLAVOLO TREGAROFANI -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4014 29/03/2020
16:00
MEDOVOLLEY GALTAROSSA ALTAFRATTE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4017 05/04/2020
09:30
LEGNARO ADUNA MEDOVOLLEY GALTAROSSA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani Eccellenza Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3990 26/01/2020
09:30
ALTAFRATTE LEGNARO ADUNA 3-1

25-17

25-18

23-25

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3991 26/01/2020
09:30
ORTOFRUTTA ZORZATO DANILO MEDOVOLLEY GALTAROSSA 1-3

23-25

27-25

26-28

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3992 26/01/2020
10:30
IMPRESA EDILE BARIZZA PALLAVOLO TREGAROFANI 3-0

25-8

25-9

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani Eccellenza Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 3993 09/02/2020
09:30
ALTAFRATTE ORTOFRUTTA ZORZATO DANILO 3-2

25-14

22-25

25-15

19-25

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3994 09/02/2020
09:30
MEDOVOLLEY GALTAROSSA IMPRESA EDILE BARIZZA 0-3

19-25

18-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3995 09/02/2020
09:30
PALLAVOLO TREGAROFANI LEGNARO ADUNA 1-3

25-20

19-25

20-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani Eccellenza Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 3996 16/02/2020
10:30
IMPRESA EDILE BARIZZA ALTAFRATTE 3-1

25-12

25-9

16-25

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3997 16/02/2020
09:30
LEGNARO ADUNA ORTOFRUTTA ZORZATO DANILO 0-3

7-25

12-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3998 16/02/2020
09:30
PALLAVOLO TREGAROFANI MEDOVOLLEY GALTAROSSA 0-3

18-25

14-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani Eccellenza Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 3999 23/02/2020
10:30
ALTAFRATTE MEDOVOLLEY GALTAROSSA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4000 23/02/2020
09:30
LEGNARO ADUNA IMPRESA EDILE BARIZZA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4001 23/02/2020
11:30
ORTOFRUTTA ZORZATO DANILO PALLAVOLO TREGAROFANI -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani Eccellenza Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 4002 01/03/2020
09:30
MEDOVOLLEY GALTAROSSA LEGNARO ADUNA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4003 01/03/2020
10:30
IMPRESA EDILE BARIZZA ORTOFRUTTA ZORZATO DANILO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4004 01/03/2020
17:00
PALLAVOLO TREGAROFANI ALTAFRATTE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani Eccellenza Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 4005 08/03/2020
10:00
LEGNARO ADUNA ALTAFRATTE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4006 08/03/2020
09:30
MEDOVOLLEY GALTAROSSA ORTOFRUTTA ZORZATO DANILO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4007 08/03/2020
09:30
PALLAVOLO TREGAROFANI IMPRESA EDILE BARIZZA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani Eccellenza Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 4008 15/03/2020
11:30
ORTOFRUTTA ZORZATO DANILO ALTAFRATTE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4009 15/03/2020
10:30
IMPRESA EDILE BARIZZA MEDOVOLLEY GALTAROSSA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4010 15/03/2020
09:30
LEGNARO ADUNA PALLAVOLO TREGAROFANI -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani Eccellenza Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 4011 22/03/2020
09:30
ALTAFRATTE IMPRESA EDILE BARIZZA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4012 22/03/2020
09:30
ORTOFRUTTA ZORZATO DANILO LEGNARO ADUNA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4013 22/03/2020
09:30
MEDOVOLLEY GALTAROSSA PALLAVOLO TREGAROFANI -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani Eccellenza Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 4014 29/03/2020
16:00
MEDOVOLLEY GALTAROSSA ALTAFRATTE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4015 29/03/2020
09:30
IMPRESA EDILE BARIZZA LEGNARO ADUNA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4016 29/03/2020
09:30
PALLAVOLO TREGAROFANI ORTOFRUTTA ZORZATO DANILO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani Eccellenza Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 4017 05/04/2020
09:30
LEGNARO ADUNA MEDOVOLLEY GALTAROSSA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4018 05/04/2020
09:30
ORTOFRUTTA ZORZATO DANILO IMPRESA EDILE BARIZZA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4019 05/04/2020
17:00
ALTAFRATTE PALLAVOLO TREGAROFANI -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 10^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 IMPRESA EDILE BARIZZA 9 3 3 0 9 1 9 241 138 1,75 0
2 MEDOVOLLEY GALTAROSSA 6 3 2 1 6 4 1,5 231 211 1,09 0
3 ALTAFRATTE 5 3 2 1 7 6 1,17 265 251 1,06 0
4 ORTOFRUTTA ZORZATO DANILO 4 3 1 2 6 6 1 254 248 1,02 0
5 LEGNARO ADUNA 3 3 1 2 4 7 0,57 207 247 0,84 0
6 PALLAVOLO TREGAROFANI 0 3 0 3 1 9 0,11 142 245 0,58 0
U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2183 18/11/2019
18:30
DINAMICA VOLLEY SOLESINO MEDOVOLLEY GALTAROSSA 0-3

15-25

12-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2187 17/11/2019
17:00
MEDOVOLLEY GALTAROSSA ABC LA FENICE 3-0

25-21

25-16

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2191 23/11/2019
17:00
DINAMICA VOLLEY POZZONOVO MEDOVOLLEY GALTAROSSA 0-3

11-25

7-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2196 02/12/2019
18:30
MEDOVOLLEY GALTAROSSA BPTEAMCARRARESE 0-3

14-25

13-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2201 12/12/2019
18:30
DUEMONTILIBERTAS MEDOVOLLEY GALTAROSSA 2-3

17-25

25-19

19-25

25-23

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2203 15/12/2019
17:00
MEDOVOLLEY GALTAROSSA VISION VOLLEY ASD 3-0

25-17

25-17

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2210 22/12/2019
15:00
BLUVOLLEYPD MEDOVOLLEY GALTAROSSA 1-3

13-25

25-22

16-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2218 19/01/2020
17:00
MEDOVOLLEY GALTAROSSA REDENTORE VOLLEY 3-0

25-19

25-17

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2183 18/11/2019
18:30
DINAMICA VOLLEY SOLESINO MEDOVOLLEY GALTAROSSA 0-3

15-25

12-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2184 09/11/2019
16:00
DINAMICA VOLLEY POZZONOVO BLUVOLLEYPD 0-3

9-25

12-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2185 09/11/2019
16:00
BPTEAMCARRARESE VISION VOLLEY ASD 3-0

25-11

25-16

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2186 10/11/2019
14:30
ABC LA FENICE REDENTORE VOLLEY 3-1

15-25

25-13

25-20

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2187 17/11/2019
17:00
MEDOVOLLEY GALTAROSSA ABC LA FENICE 3-0

25-21

25-16

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2188 17/11/2019
17:00
DUEMONTILIBERTAS VISION VOLLEY ASD 3-0

25-14

25-11

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2189 17/11/2019
15:00
BLUVOLLEYPD BPTEAMCARRARESE 0-3

0-25

0-25

0-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2190 22/12/2019
11:00
REDENTORE VOLLEY DINAMICA VOLLEY SOLESINO 2-3

24-26

25-14

25-19

24-26

15-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2191 23/11/2019
17:00
DINAMICA VOLLEY POZZONOVO MEDOVOLLEY GALTAROSSA 0-3

11-25

7-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2192 24/11/2019
10:30
DINAMICA VOLLEY SOLESINO ABC LA FENICE 2-3

16-25

16-25

25-21

25-23

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2193 23/11/2019
16:00
DUEMONTILIBERTAS BLUVOLLEYPD 2-3

20-25

19-25

25-21

25-21

15-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2194 28/11/2019
19:00
VISION VOLLEY ASD REDENTORE VOLLEY 2-3

25-21

25-15

10-25

17-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2195 01/12/2019
10:30
VISION VOLLEY ASD BLUVOLLEYPD 1-3

17-25

8-25

25-22

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2196 02/12/2019
18:30
MEDOVOLLEY GALTAROSSA BPTEAMCARRARESE 0-3

14-25

13-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2197 26/11/2019
18:30
ABC LA FENICE DINAMICA VOLLEY POZZONOVO 3-0

25-14

25-11

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2198 01/12/2019
17:00
REDENTORE VOLLEY DUEMONTILIBERTAS 2-3

26-24

26-24

11-25

21-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2199 07/12/2019
17:00
DINAMICA VOLLEY POZZONOVO DINAMICA VOLLEY SOLESINO 0-3

16-25

16-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2200 07/12/2019
16:00
BPTEAMCARRARESE ABC LA FENICE 2-3

22-25

25-16

25-22

15-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2201 12/12/2019
18:30
DUEMONTILIBERTAS MEDOVOLLEY GALTAROSSA 2-3

17-25

25-19

19-25

25-23

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2202 08/12/2019
15:00
BLUVOLLEYPD REDENTORE VOLLEY 3-1

28-30

25-16

29-27

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2203 15/12/2019
17:00
MEDOVOLLEY GALTAROSSA VISION VOLLEY ASD 3-0

25-17

25-17

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2204 17/12/2019
18:30
ABC LA FENICE DUEMONTILIBERTAS 3-2

23-25

25-22

25-13

19-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2205 12/12/2019
18:30
DINAMICA VOLLEY SOLESINO BPTEAMCARRARESE 0-3

21-25

16-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2206 14/12/2019
16:00
REDENTORE VOLLEY DINAMICA VOLLEY POZZONOVO 3-0

25-8

26-24

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2207 21/12/2019
16:00
BPTEAMCARRARESE DINAMICA VOLLEY POZZONOVO 3-0

25-11

25-11

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2208 21/12/2019
16:00
DUEMONTILIBERTAS DINAMICA VOLLEY SOLESINO 3-0

25-17

25-19

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2209 22/12/2019
10:30
VISION VOLLEY ASD ABC LA FENICE 0-3

27-29

21-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2210 22/12/2019
15:00
BLUVOLLEYPD MEDOVOLLEY GALTAROSSA 1-3

13-25

25-22

16-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 2211 17/01/2020
18:00
ABC LA FENICE BLUVOLLEYPD 0-3

24-26

21-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2212 13/01/2020
19:00
DINAMICA VOLLEY SOLESINO VISION VOLLEY ASD 3-1

25-15

27-25

23-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2213 11/01/2020
17:00
DINAMICA VOLLEY POZZONOVO DUEMONTILIBERTAS 0-3

8-25

17-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2214 11/01/2020
16:00
REDENTORE VOLLEY BPTEAMCARRARESE 1-3

18-25

22-25

25-14

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 2215 14/01/2020
18:30
BPTEAMCARRARESE DUEMONTILIBERTAS 1-3

25-18

18-25

23-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2216 19/01/2020
15:00
BLUVOLLEYPD DINAMICA VOLLEY SOLESINO 3-1

25-11

25-14

24-26

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2217 19/01/2020
10:30
VISION VOLLEY ASD DINAMICA VOLLEY POZZONOVO 3-1

25-20

25-17

24-26

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2218 19/01/2020
17:00
MEDOVOLLEY GALTAROSSA REDENTORE VOLLEY 3-0

25-19

25-17

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 9^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 MEDOVOLLEY GALTAROSSA 20 8 7 1 21 6 3,5 624 478 1,31 0
2 BPTEAMCARRARESE 19 8 6 2 21 7 3 640 460 1,39 0
3 BLUVOLLEYPD 17 8 6 2 19 11 1,73 630 610 1,03 0
4 DUEMONTILIBERTAS 17 8 5 3 21 12 1,75 730 634 1,15 0
5 ABC LA FENICE 15 8 6 2 18 13 1,38 685 631 1,09 0
6 DINAMICA VOLLEY SOLESINO 9 8 3 5 12 18 0,67 604 685 0,88 0
7 REDENTORE VOLLEY 7 8 2 6 13 20 0,65 692 710 0,97 0
8 VISION VOLLEY ASD 4 8 1 7 7 22 0,32 545 675 0,81 0
9 DINAMICA VOLLEY POZZONOVO 0 8 0 8 1 24 0,04 358 625 0,57 0
MedoVolley Associazione Sportiva Dilettantistica
Via Roma n. 74 - 35030 - SELVAZZANO DENTRO (PD)
e-mail 
info@medovolley.it - P.E.C. certificata@pec.medovolley.it
Codice FIPAV 060240210 - Reg. C.O.N.I. 14224 - Anno Fondazione 1986 - C.F.  92031420281 - P. IVA  02571990288

Sito generato con sistema PowerSport