Finora ci avete visitato in 249933.

MedoVolley A.S.D. è...

U18 Essetimbri 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

    
Terza Divisione Femminile U18 Memorial Francesca Fincato Girone A Fase 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3149 26/01/2020
17:00
MEDOVOLLEY ESSETIMBRI VIGONZA VOLLEY 2-3

20-25

25-18

25-18

28-30

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3160 25/01/2020
17:00
APV U18 COMITENSE MEDOVOLLEY ESSETIMBRI 0-3

19-25

20-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3166 08/02/2020
19:00
EUMEDICA BY GIOTTO MEDOVOLLEY ESSETIMBRI 0-3

13-25

22-25

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3173 15/02/2020
16:30
OLYMPIA VOLLEY MEDOVOLLEY ESSETIMBRI 0-3

11-25

13-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3180 23/02/2020
17:00
MEDOVOLLEY ESSETIMBRI ACADEMY 18 POOL -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3185 24/02/2020
19:00
S.PIETRO VIMINARIO VOLLEY MEDOVOLLEY ESSETIMBRI -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3192 08/03/2020
17:00
MEDOVOLLEY ESSETIMBRI BIOS LINE - ARCOBALENO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3199 15/03/2020
11:00
JUVENILIA BUON PASTORE MEDOVOLLEY ESSETIMBRI -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3205 22/03/2020
17:00
MEDOVOLLEY ESSETIMBRI GALANTE MONTAGNANA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3213 29/03/2020
11:00
S. DOMENICO SAVIO MEDOVOLLEY ESSETIMBRI -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3217 05/04/2020
17:00
MEDOVOLLEY ESSETIMBRI GS. S.ANGELO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3225 01/02/2020
18:30
PREARO COSTRUZIONI MEDOVOLLEY ESSETIMBRI 0-3

12-25

8-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile U18 Memorial Francesca Fincato Girone A Fase 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3148 12/01/2020
11:00
BIOS LINE - ARCOBALENO JUVENILIA BUON PASTORE 3-0

25-20

25-13

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3149 26/01/2020
17:00
MEDOVOLLEY ESSETIMBRI VIGONZA VOLLEY 2-3

20-25

25-18

25-18

28-30

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3150 11/01/2020
16:30
OLYMPIA VOLLEY S. DOMENICO SAVIO 1-3

25-22

11-25

19-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3151 12/01/2020
17:00
APV U18 COMITENSE GS. S.ANGELO 1-3

26-24

19-25

23-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3152 07/02/2020
20:00
EUMEDICA BY GIOTTO GALANTE MONTAGNANA 3-1

25-22

14-25

25-17

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3153 11/01/2020
18:30
S.PIETRO VIMINARIO VOLLEY PREARO COSTRUZIONI 3-2

25-15

22-25

24-26

25-14

15-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile U18 Memorial Francesca Fincato Girone A Fase 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 3154 19/01/2020
11:00
S. DOMENICO SAVIO BIOS LINE - ARCOBALENO 3-1

25-11

25-18

22-25

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3155 19/01/2020
15:30
VIGONZA VOLLEY APV U18 COMITENSE 3-0

25-18

25-7

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3156 22/01/2020
20:30
JUVENILIA BUON PASTORE ACADEMY 18 POOL 1-3

25-19

10-25

10-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3157 19/01/2020
11:30
GS. S.ANGELO EUMEDICA BY GIOTTO 3-0

25-17

25-13

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3158 18/01/2020
18:30
PREARO COSTRUZIONI OLYMPIA VOLLEY 1-3

18-25

10-25

27-25

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3159 19/01/2020
16:00
GALANTE MONTAGNANA S.PIETRO VIMINARIO VOLLEY 3-0

25-15

25-19

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile U18 Memorial Francesca Fincato Girone A Fase 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 3160 25/01/2020
17:00
APV U18 COMITENSE MEDOVOLLEY ESSETIMBRI 0-3

19-25

20-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3161 26/01/2020
11:00
S. DOMENICO SAVIO JUVENILIA BUON PASTORE 3-0

25-5

25-17

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3162 25/01/2020
16:00
EUMEDICA BY GIOTTO VIGONZA VOLLEY 0-3

17-25

13-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3163 26/01/2020
11:00
BIOS LINE - ARCOBALENO PREARO COSTRUZIONI 3-1

25-18

20-25

25-18

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3164 26/01/2020
11:30
ACADEMY 18 POOL GS. S.ANGELO 3-1

25-14

29-31

25-19

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3165 25/01/2020
16:30
OLYMPIA VOLLEY GALANTE MONTAGNANA 1-3

15-25

25-27

25-15

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile U18 Memorial Francesca Fincato Girone A Fase 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 3166 08/02/2020
19:00
EUMEDICA BY GIOTTO MEDOVOLLEY ESSETIMBRI 0-3

13-25

22-25

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3167 09/02/2020
10:30
PREARO COSTRUZIONI JUVENILIA BUON PASTORE 3-1

26-24

25-11

24-26

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3168 08/02/2020
17:00
APV U18 COMITENSE S.PIETRO VIMINARIO VOLLEY 2-3

23-25

25-23

10-25

25-23

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3169 09/02/2020
17:00
GALANTE MONTAGNANA ACADEMY 18 POOL 1-3

24-26

26-24

19-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3170 09/02/2020
15:30
VIGONZA VOLLEY OLYMPIA VOLLEY 3-0

25-10

25-14

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3171 09/02/2020
11:30
GS. S.ANGELO S. DOMENICO SAVIO 3-2

26-24

21-25

25-14

19-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile U18 Memorial Francesca Fincato Girone A Fase 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 3172 13/02/2020
20:30
EUMEDICA BY GIOTTO PREARO COSTRUZIONI 3-1

25-16

25-19

21-25

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3173 15/02/2020
16:30
OLYMPIA VOLLEY MEDOVOLLEY ESSETIMBRI 0-3

11-25

13-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3174 17/02/2020
21:00
ACADEMY 18 POOL APV U18 COMITENSE 2-3

25-15

23-25

24-26

25-18

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3175 16/02/2020
16:00
S.PIETRO VIMINARIO VOLLEY VIGONZA VOLLEY 0-3

16-25

21-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3176 16/02/2020
11:00
BIOS LINE - ARCOBALENO GALANTE MONTAGNANA 3-1

25-21

16-25

25-18

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3177 16/02/2020
11:00
JUVENILIA BUON PASTORE GS. S.ANGELO 0-3

11-25

5-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile U18 Memorial Francesca Fincato Girone A Fase 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 3178 22/02/2020
17:00
APV U18 COMITENSE EUMEDICA BY GIOTTO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3179 22/02/2020
18:30
PREARO COSTRUZIONI S. DOMENICO SAVIO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3180 23/02/2020
17:00
MEDOVOLLEY ESSETIMBRI ACADEMY 18 POOL -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3181 23/02/2020
11:30
GS. S.ANGELO S.PIETRO VIMINARIO VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3182 03/03/2020
19:30
VIGONZA VOLLEY BIOS LINE - ARCOBALENO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3183 23/02/2020
16:00
GALANTE MONTAGNANA JUVENILIA BUON PASTORE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile U18 Memorial Francesca Fincato Girone A Fase 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 3184 01/03/2020
11:00
ACADEMY 18 POOL EUMEDICA BY GIOTTO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3185 24/02/2020
19:00
S.PIETRO VIMINARIO VOLLEY MEDOVOLLEY ESSETIMBRI -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3186 29/02/2020
16:30
OLYMPIA VOLLEY APV U18 COMITENSE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3187 01/03/2020
11:00
JUVENILIA BUON PASTORE VIGONZA VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3188 01/03/2020
11:00
S. DOMENICO SAVIO GALANTE MONTAGNANA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3189 01/03/2020
11:00
BIOS LINE - ARCOBALENO GS. S.ANGELO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile U18 Memorial Francesca Fincato Girone A Fase 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 3190 07/03/2020
19:00
EUMEDICA BY GIOTTO S.PIETRO VIMINARIO VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3191 08/03/2020
16:00
GALANTE MONTAGNANA PREARO COSTRUZIONI -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3192 08/03/2020
17:00
MEDOVOLLEY ESSETIMBRI BIOS LINE - ARCOBALENO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3193 08/03/2020
15:30
VIGONZA VOLLEY ACADEMY 18 POOL -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3194 07/03/2020
17:00
APV U18 COMITENSE S. DOMENICO SAVIO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3195 08/03/2020
11:30
GS. S.ANGELO OLYMPIA VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile U18 Memorial Francesca Fincato Girone A Fase 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 3196 10/03/2020
20:00
S.PIETRO VIMINARIO VOLLEY ACADEMY 18 POOL -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3197 14/03/2020
16:30
OLYMPIA VOLLEY EUMEDICA BY GIOTTO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3198 14/03/2020
18:30
PREARO COSTRUZIONI GS. S.ANGELO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3199 15/03/2020
11:00
JUVENILIA BUON PASTORE MEDOVOLLEY ESSETIMBRI -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3200 15/03/2020
16:00
BIOS LINE - ARCOBALENO APV U18 COMITENSE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3201 15/03/2020
17:30
S. DOMENICO SAVIO VIGONZA VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile U18 Memorial Francesca Fincato Girone A Fase 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 3202 22/03/2020
11:00
ACADEMY 18 POOL OLYMPIA VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3203 21/03/2020
19:00
EUMEDICA BY GIOTTO BIOS LINE - ARCOBALENO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3204 21/03/2020
18:30
S.PIETRO VIMINARIO VOLLEY S. DOMENICO SAVIO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3205 22/03/2020
17:00
MEDOVOLLEY ESSETIMBRI GALANTE MONTAGNANA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3206 22/03/2020
15:30
VIGONZA VOLLEY PREARO COSTRUZIONI -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3207 21/03/2020
17:00
APV U18 COMITENSE JUVENILIA BUON PASTORE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile U18 Memorial Francesca Fincato Girone A Fase 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 3208 28/03/2020
16:30
OLYMPIA VOLLEY S.PIETRO VIMINARIO VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3209 29/03/2020
11:30
BIOS LINE - ARCOBALENO ACADEMY 18 POOL -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3210 28/03/2020
18:00
JUVENILIA BUON PASTORE EUMEDICA BY GIOTTO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3211 29/03/2020
16:00
GALANTE MONTAGNANA GS. S.ANGELO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3212 28/03/2020
18:30
PREARO COSTRUZIONI APV U18 COMITENSE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3213 29/03/2020
11:00
S. DOMENICO SAVIO MEDOVOLLEY ESSETIMBRI -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile U18 Memorial Francesca Fincato Girone A Fase 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 3214 04/04/2020
18:30
S.PIETRO VIMINARIO VOLLEY BIOS LINE - ARCOBALENO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3215 04/04/2020
16:30
OLYMPIA VOLLEY JUVENILIA BUON PASTORE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3216 04/04/2020
19:00
EUMEDICA BY GIOTTO S. DOMENICO SAVIO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3217 05/04/2020
17:00
MEDOVOLLEY ESSETIMBRI GS. S.ANGELO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3218 05/04/2020
15:30
VIGONZA VOLLEY GALANTE MONTAGNANA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3219 05/04/2020
11:00
ACADEMY 18 POOL PREARO COSTRUZIONI -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile U18 Memorial Francesca Fincato Girone A Fase 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 3220 05/02/2020
20:00
BIOS LINE - ARCOBALENO OLYMPIA VOLLEY 3-1

23-25

25-15

25-21

28-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3221 02/02/2020
11:30
S. DOMENICO SAVIO ACADEMY 18 POOL 3-1

25-10

15-25

25-15

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3222 02/02/2020
11:30
JUVENILIA BUON PASTORE S.PIETRO VIMINARIO VOLLEY 0-3

23-25

8-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3223 02/02/2020
11:30
GS. S.ANGELO VIGONZA VOLLEY 3-2

21-25

25-20

11-25

25-23

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3224 02/02/2020
16:00
GALANTE MONTAGNANA APV U18 COMITENSE 3-0

25-7

25-23

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3225 01/02/2020
18:30
PREARO COSTRUZIONI MEDOVOLLEY ESSETIMBRI 0-3

12-25

8-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 13^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 VIGONZA VOLLEY 15 6 5 1 17 5 3,4 509 389 1,31 0
2 GS. S.ANGELO 13 6 5 1 16 8 2 531 473 1,12 0
3 MEDOVOLLEY ESSETIMBRI 13 5 4 1 14 3 4,67 409 287 1,43 0
4 S. DOMENICO SAVIO 13 5 4 1 14 6 2,33 460 355 1,3 0
5 BIOS LINE - ARCOBALENO 12 5 4 1 13 6 2,17 431 385 1,12 0
6 ACADEMY 18 POOL 10 5 3 2 12 9 1,33 481 417 1,15 0
7 GALANTE MONTAGNANA 9 6 3 3 12 10 1,2 499 473 1,05 0
8 S.PIETRO VIMINARIO VOLLEY 7 5 3 2 9 10 0,9 409 367 1,11 0
9 EUMEDICA BY GIOTTO 6 5 2 3 6 11 0,55 344 385 0,89 0
10 PREARO COSTRUZIONI 4 6 1 5 8 16 0,5 447 552 0,81 0
11 OLYMPIA VOLLEY 3 6 1 5 6 16 0,38 418 521 0,8 0
12 APV U18 COMITENSE 3 6 1 5 6 17 0,35 416 545 0,76 0
13 JUVENILIA BUON PASTORE 0 6 0 6 2 18 0,11 289 494 0,59 0
MedoVolley Associazione Sportiva Dilettantistica
Via Roma n. 74 - 35030 - SELVAZZANO DENTRO (PD)
e-mail 
info@medovolley.it - P.E.C. certificata@pec.medovolley.it
Codice FIPAV 060240210 - Reg. C.O.N.I. 14224 - Anno Fondazione 1986 - C.F.  92031420281 - P. IVA  02571990288

Sito generato con sistema PowerSport