Finora ci avete visitato in 234264.

MedoVolley A.S.D. è...

Serie C MedoVolley BAAP - Classifica

Pos.SquadraPunti
1VOLLEY BELLADELLI 14
2VOLLEY COLOMBO13
3APV TEAM VOLLEY 200713
4MEDOVOLLEY BAAP12
5PARISI SPEDIZIONI12
6PALLAVOLO SUSEGANA 11
7BODY ENERGIE8
8IDROTECK VOLLEY SANDRIGO7
9LE ALI - RIO VOLLEY6
10SYNERGY RESCHIGLIAN STRA3
11ORMESANI VOLLEY ANNIA3
12ENODIA CAVAZZALE VOLLEY2
13CHIME CASTELLANA SP1
14TOMASONI BREMAS JESOLO0

II° Divisione CAFFEINE - Classifica

Pos.SquadraPunti
1LEGNARO - ADUNA6
2BLUVOLLEYPD6
3JUNGHEINRICH VETERANS5
4VISPA VOLLEY4
5GALANTE MONTAGNANA3
6USMA2
7MEDOVOLLEY CAFFEINE1
8BIOS LINE - ARCOBALENO0
9ASD S.PIETRO VIMINARIO0
10GAMBA STAMPI CDS 2 DIV F.0

II° Divisione ESSETIMBRI - Classifica

Pos.SquadraPunti
1ACADEMY POOL9
2ASD DREAM VOLLEY6
3MEDOVOLLEY ESSETIMBRI6
4PREARO COSTRUZIONI6
5ALUTECNOS PERNUMIA5
6JUNGHEINRICH 2DF5
7PETRA BPTEAM5
8EAGLES VERGATI 2D3
9SANT'IGNAZIO VOLLEY 2D3
10REAL PADOVA3
11ACADEMY SPAZIOESTETICA0

III° Divisione TAVERNETTA LORY - Classifica

III° Divisione ANTENORE - Classifica

Pos.SquadraPunti
1ABC LA FENICE14
2AVIS DELL'ESTENSE10
3U.S.SANT'AGOSTINO6
4ALBIGNASEGO VOLLEY6
5CARTURA VOLLEY3
6MEDOVOLLEY ANTENORENERGIA0

Under 18 ESSETIMBRI - Classifica

Pos.SquadraPunti
1ALIA ADUNA VOLLEY PADOVA21
2APV TEAM VOLLEY 200721
3MEDOVOLLEY ESSETIMBRI15
4VIGONZA VOLLEY15
5ACADEMY 18 POOL5
6RUFFA SERVICE CDS U18 FEM4
7TEOLO VOLLEY U183

Under 18 MELSPED - Classifica

Pos.SquadraPunti
1S.M DI VENEZZE-LA FENICE21
2PALLAVOLO TREGAROFANI19
3VISPA JU'STO18
4REDENTORE VOLLEY15
5S.PIETRO VIMINARIO VOLLEY10
6EUMEDICA BY GIOTTO3
7MEDOVOLLEY MELSPED1

Under 16 TAVERNETTA LORY - Classifica Coppa Padova

Pos.SquadraPunti
1TEOLO VOLLEY II DIV11
2CIAO BIO AGNA-LA FENICE10
3GALANTE MONTAGNANA4
4US GIARRE3
5MEDOVOLLEY U162

UNDER 16 TAVERNETTA LORY - Classifica

Pos.SquadraPunti
1BANCA ANNIA ADUNA VOLLEY 24
2APV U16 COMITENSE22
3MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY20
4VIGONZA VOLLEY BLU18
5ACADEMY 16 DEPURFLUID17
6VISPA14
7OLYMPIA VOLLEY13
8ANTONIO CARRARO SPA10
9DUEMONTILIBERTAS9
10CENTRO GIOVANILE6
11JUNIOR ALTAFRATTE6
12LEGNARO DUE STELLE3
13GS. S.ANGELO NERO3
14PALLAVOLO TREGAROFANI RED0

Under 16 B.V.F. - Classifica

Pos.SquadraPunti
1MECCANICA ZIELLO VPS21
2MEDOVOLLEY B.V.F17
3ALTAFRATTE16
4PALLAVOLO TREGAROFANI BLU16
5LEGNARO ADUNA15
6METAL PROJECT15
7LEALI RIO U169
8BLUVOLLEYPD9
9ACADEMY 16 POOL7
10OMNIA COSTR. BY GIOTTO7
11VOLLEY COLOMBO5
12ALUTECNOS BATTAGLIA2
13SANT'IGNAZIO VOLLEY U162

Under 14 STEELPRESS - Classifica

Pos.SquadraPunti
1MEDOVOLLEY STEEL PRESS15
2VOLLEY POJANA SOSSANO9
3LE ALI RIO U14 BIANCA9
4PALLAVOLO ARCOBALENO6
5USMA5
6REDENTORE VOLLEY3
7BLUVOLLEYPD2
8LEALI THERMAL VOLLEY U141
9DINAMICA VOLLEY SOLESINO1

Under 14 BAAP - Classifica

Pos.SquadraPunti
1GS. S.ANGELO9
2ALTAFRATTE9
3DUEMONTILIBERTAS9
4SPEEDLINE - D8
5APV TEAM VOLLEY 20076
6LE ALI RIO U14 AZZURRA5
7EUROPE STEELPRESS U14 FEM4
8SUPERVOLLEY PIOMBINO4
9SILVOLLEY0
10MEDOVOLLEY BAAP0

Under 13 GALTAROSSA - Classifica

Pos.SquadraPunti
1BPTEAMCARRARESE6
2MEDOVOLLEY GALTAROSSA6
3DUEMONTILIBERTAS3
4BLUVOLLEYPD3
5ABC LA FENICE3
6REDENTORE VOLLEY0
7DINAMICA VOLLEY SOLESINO0
8VISION VOLLEY ASD0
9DINAMICA VOLLEY POZZONOVO0

Under 12 STEELPRESS - Classifica

Pos.SquadraPunti
1MEDOVOLLEY STEELPRESS6
2REAL PADOVA4
3USMA CASELLE3
4GIOTTO U 12 MISTO2
5EAGLES 12 VERDE VERGATI1

III° Divisione Medoacus SAVIO 2010 / 2011 - Risultati e classifiche

TERZA Div.F. - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1960 27/11/2010
18:30
SAVIO MEDOACUS USD VILLANOVA 3-0

25-17

25-8

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1967 04/12/2010
20:30
CAS.AL. VOLLEY SAVIO MEDOACUS 0-3

17-25

22-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1973 11/12/2010
18:30
SAVIO MEDOACUS G.S. S.ANGELO 3-0

25-9

25-12

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1980 18/12/2010
16:00
PGS ESEDRA DON BOSCO SAVIO MEDOACUS 0-3

14-25

18-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1988 08/01/2011
18:30
SAVIO MEDOACUS TEKIMP ARCOBALENO "B" 3-0

25-19

25-9

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1992 15/01/2011
18:30
POL.TERGOLA BIRR. PISANI SAVIO MEDOACUS 3-1

25-19

25-22

21-25

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1998 29/01/2011
18:30
SAVIO MEDOACUS SALBORO VOLLEY 3-0

25-14

25-17

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2005 05/02/2011
18:30
POOL PATAVIUM SAVIO MEDOACUS 0-3

11-25

19-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2011 12/02/2011
17:00
M. N. S. SAVIO MEDOACUS 0-3

6-25

6-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2017 19/02/2011
18:00
SAVIO MEDOACUS VOLLEY INSIEME M 3-1

25-13

25-16

21-25

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2022 26/02/2011
18:30
U.S. FERIOLE MONTECCHIA SAVIO MEDOACUS 0-3

21-25

19-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2026 05/03/2011
18:00
USD VILLANOVA SAVIO MEDOACUS 0-3

16-25

18-25

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2033 12/03/2011
18:30
SAVIO MEDOACUS CAS.AL. VOLLEY 3-0

25-8

25-18

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2039 20/03/2011
11:30
G.S. S.ANGELO SAVIO MEDOACUS 0-3

11-25

15-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2046 26/03/2011
18:30
SAVIO MEDOACUS PGS ESEDRA DON BOSCO 3-0

25-8

25-8

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2054 02/04/2011
16:30
TEKIMP ARCOBALENO "B" SAVIO MEDOACUS 0-3

13-25

14-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2058 09/04/2011
18:30
SAVIO MEDOACUS POL.TERGOLA BIRR. PISANI 3-0

25-15

25-13

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2064 16/04/2011
17:30
SALBORO VOLLEY SAVIO MEDOACUS 0-3

5-25

12-25

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2071 30/04/2011
17:30
SAVIO MEDOACUS POOL PATAVIUM 3-0

25-18

25-14

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2077 07/05/2011
18:30
SAVIO MEDOACUS M. N. S. 3-0

25-11

25-10

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2083 15/05/2011
11:00
VOLLEY INSIEME M SAVIO MEDOACUS 0-3

24-26

23-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2088 21/05/2011
18:30
SAVIO MEDOACUS U.S. FERIOLE MONTECCHIA 3-0

25-17

25-10

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA Div.F. - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1959 28/11/2010
11:00
VOLLEY INSIEME M U.S. FERIOLE MONTECCHIA 3-0

25-15

25-18

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1960 27/11/2010
18:30
SAVIO MEDOACUS USD VILLANOVA 3-0

25-17

25-8

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1961 26/11/2010
20:15
POOL PATAVIUM CAS.AL. VOLLEY 3-0

25-18

27-25

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1962 27/11/2010
17:30
SALBORO VOLLEY G.S. S.ANGELO 2-3

25-19

19-25

25-13

20-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1963 27/11/2010
18:30
POL.TERGOLA BIRR. PISANI PGS ESEDRA DON BOSCO 3-0

25-10

25-18

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1964 27/11/2010
17:00
M. N. S. TEKIMP ARCOBALENO "B" 0-3

17-25

26-28

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA Div.F. - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1965 04/12/2010
18:30
U.S. FERIOLE MONTECCHIA M. N. S. 3-0

25-23

25-18

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1966 04/12/2010
18:00
USD VILLANOVA VOLLEY INSIEME M 0-3

23-25

21-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1967 04/12/2010
20:30
CAS.AL. VOLLEY SAVIO MEDOACUS 0-3

17-25

22-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1968 05/12/2010
11:30
G.S. S.ANGELO POOL PATAVIUM 0-3

18-25

18-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1969 04/12/2010
16:00
PGS ESEDRA DON BOSCO SALBORO VOLLEY 3-1

25-23

25-23

16-25

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1970 04/12/2010
16:30
TEKIMP ARCOBALENO "B" POL.TERGOLA BIRR. PISANI 0-3

12-25

15-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA Div.F. - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1971 11/12/2010
18:30
U.S. FERIOLE MONTECCHIA USD VILLANOVA 3-2

25-22

27-25

15-25

21-25

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1972 12/12/2010
11:00
VOLLEY INSIEME M CAS.AL. VOLLEY 3-1

26-24

25-13

23-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1973 11/12/2010
18:30
SAVIO MEDOACUS G.S. S.ANGELO 3-0

25-9

25-12

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1974 16/12/2010
19:30
POOL PATAVIUM PGS ESEDRA DON BOSCO 3-0

25-15

25-22

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1975 11/12/2010
17:00
M. N. S. POL.TERGOLA BIRR. PISANI 0-3

9-25

11-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1976 11/12/2010
17:30
SALBORO VOLLEY TEKIMP ARCOBALENO "B" 3-1

21-25

25-20

25-23

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA Div.F. - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1977 18/12/2010
20:30
USD VILLANOVA M. N. S. 3-0

25-16

25-19

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1978 18/12/2010
18:30
U.S. FERIOLE MONTECCHIA CAS.AL. VOLLEY 2-3

25-12

10-25

25-18

22-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1979 28/01/2011
20:00
G.S. S.ANGELO VOLLEY INSIEME M 2-3

19-25

25-21

25-21

20-25

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1980 18/12/2010
16:00
PGS ESEDRA DON BOSCO SAVIO MEDOACUS 0-3

14-25

18-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1981 18/12/2010
18:30
POL.TERGOLA BIRR. PISANI SALBORO VOLLEY 3-0

25-12

25-11

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1982 18/12/2010
16:30
TEKIMP ARCOBALENO "B" POOL PATAVIUM 2-3

25-23

18-25

13-25

25-18

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA Div.F. - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 1983 08/01/2011
18:00
USD VILLANOVA CAS.AL. VOLLEY 3-1

25-19

23-25

25-10

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1984 08/01/2011
18:30
U.S. FERIOLE MONTECCHIA G.S. S.ANGELO 3-1

25-21

20-25

26-24

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1985 09/01/2011
11:00
VOLLEY INSIEME M PGS ESEDRA DON BOSCO 3-0

25-16

25-23

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1986 22/01/2011
18:30
POOL PATAVIUM POL.TERGOLA BIRR. PISANI 0-3

17-25

11-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1987 08/01/2011
17:00
M. N. S. SALBORO VOLLEY 0-3

19-25

19-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1988 08/01/2011
18:30
SAVIO MEDOACUS TEKIMP ARCOBALENO "B" 3-0

25-19

25-9

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA Div.F. - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 1989 16/01/2011
11:00
CAS.AL. VOLLEY M. N. S. 3-0

25-20

25-13

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1990 16/01/2011
11:30
G.S. S.ANGELO USD VILLANOVA 3-2

25-16

25-17

13-25

23-25

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1991 15/01/2011
16:00
PGS ESEDRA DON BOSCO U.S. FERIOLE MONTECCHIA 1-3

25-21

23-25

14-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1992 15/01/2011
18:30
POL.TERGOLA BIRR. PISANI SAVIO MEDOACUS 3-1

25-19

25-22

21-25

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1993 15/01/2011
17:30
SALBORO VOLLEY POOL PATAVIUM 0-3

16-25

30-32

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1994 15/01/2011
16:30
TEKIMP ARCOBALENO "B" VOLLEY INSIEME M 0-3

20-25

22-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA Div.F. - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 1995 30/01/2011
11:00
CAS.AL. VOLLEY G.S. S.ANGELO 3-0

25-13

26-24

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1996 29/01/2011
18:00
USD VILLANOVA PGS ESEDRA DON BOSCO 3-1

25-16

25-19

21-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1997 30/01/2011
11:00
VOLLEY INSIEME M POL.TERGOLA BIRR. PISANI 0-3

16-25

19-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1998 29/01/2011
18:30
SAVIO MEDOACUS SALBORO VOLLEY 3-0

25-14

25-17

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1999 29/01/2011
17:00
M. N. S. POOL PATAVIUM 0-3

13-25

18-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2000 29/01/2011
18:30
U.S. FERIOLE MONTECCHIA TEKIMP ARCOBALENO "B" 3-1

25-18

25-17

20-25

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA Div.F. - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 2001 06/02/2011
11:30
G.S. S.ANGELO M. N. S. 3-0

25-22

25-22

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2002 05/02/2011
16:00
PGS ESEDRA DON BOSCO CAS.AL. VOLLEY 2-3

15-25

25-21

25-20

24-26

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2003 15/02/2011
21:30
POL.TERGOLA BIRR. PISANI U.S. FERIOLE MONTECCHIA 3-1

25-17

25-15

16-25

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2004 05/02/2011
17:30
SALBORO VOLLEY VOLLEY INSIEME M 1-3

23-25

18-25

25-21

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2005 05/02/2011
18:30
POOL PATAVIUM SAVIO MEDOACUS 0-3

11-25

19-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2006 05/02/2011
16:30
TEKIMP ARCOBALENO "B" USD VILLANOVA 0-3

15-25

15-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA Div.F. - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 2007 13/02/2011
11:30
G.S. S.ANGELO PGS ESEDRA DON BOSCO 0-3

13-25

20-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2008 12/02/2011
18:00
USD VILLANOVA POL.TERGOLA BIRR. PISANI 0-3

11-25

23-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2009 12/02/2011
18:30
U.S. FERIOLE MONTECCHIA SALBORO VOLLEY 3-0

25-22

25-17

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2010 11/02/2011
21:00
VOLLEY INSIEME M POOL PATAVIUM 3-1

23-25

25-23

27-25

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2011 12/02/2011
17:00
M. N. S. SAVIO MEDOACUS 0-3

6-25

6-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2012 13/02/2011
11:00
CAS.AL. VOLLEY TEKIMP ARCOBALENO "B" 3-1

25-19

25-20

15-25

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA Div.F. - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 2013 03/03/2011
20:00
M. N. S. PGS ESEDRA DON BOSCO 2-3

20-25

25-20

16-25

25-20

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2014 19/02/2011
17:30
POL.TERGOLA BIRR. PISANI CAS.AL. VOLLEY 3-0

25-11

25-14

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2015 19/02/2011
17:30
SALBORO VOLLEY USD VILLANOVA 2-3

22-25

22-25

27-25

25-10

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2016 19/02/2011
18:30
POOL PATAVIUM U.S. FERIOLE MONTECCHIA 3-0

25-19

25-18

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2017 19/02/2011
18:00
SAVIO MEDOACUS VOLLEY INSIEME M 3-1

25-13

25-16

21-25

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2018 19/02/2011
16:30
TEKIMP ARCOBALENO "B" G.S. S.ANGELO 2-3

25-22

20-25

22-25

25-16

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA Div.F. - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 2019 27/02/2011
11:30
G.S. S.ANGELO POL.TERGOLA BIRR. PISANI 0-3

20-25

20-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2020 27/02/2011
11:00
CAS.AL. VOLLEY SALBORO VOLLEY 0-3

20-25

19-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2021 14/03/2011
20:00
USD VILLANOVA POOL PATAVIUM 3-2

25-20

21-25

17-25

25-19

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2022 26/02/2011
18:30
U.S. FERIOLE MONTECCHIA SAVIO MEDOACUS 0-3

21-25

19-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2023 26/02/2011
17:00
M. N. S. VOLLEY INSIEME M 2-3

16-25

25-19

16-25

25-22

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2024 26/02/2011
16:00
PGS ESEDRA DON BOSCO TEKIMP ARCOBALENO "B" 0-3

21-25

15-25

27-29

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA Div.F. - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 2025 05/03/2011
19:30
U.S. FERIOLE MONTECCHIA VOLLEY INSIEME M 2-3

21-25

8-25

25-22

25-22

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2026 05/03/2011
18:00
USD VILLANOVA SAVIO MEDOACUS 0-3

16-25

18-25

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2027 06/03/2011
11:00
CAS.AL. VOLLEY POOL PATAVIUM 0-3

22-25

22-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2028 06/03/2011
11:30
G.S. S.ANGELO SALBORO VOLLEY 1-3

21-25

13-25

25-22

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2029 05/03/2011
16:00
PGS ESEDRA DON BOSCO POL.TERGOLA BIRR. PISANI 1-3

25-19

7-25

14-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2030 05/03/2011
16:30
TEKIMP ARCOBALENO "B" M. N. S. 3-0

25-15

25-16

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA Div.F. - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 2031 12/03/2011
17:00
M. N. S. U.S. FERIOLE MONTECCHIA 0-3

21-25

23-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2032 13/03/2011
11:00
VOLLEY INSIEME M USD VILLANOVA 3-0

25-20

25-17

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2033 12/03/2011
18:30
SAVIO MEDOACUS CAS.AL. VOLLEY 3-0

25-8

25-18

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2034 12/03/2011
18:30
POOL PATAVIUM G.S. S.ANGELO 3-1

25-20

18-25

25-14

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2035 12/03/2011
17:30
SALBORO VOLLEY PGS ESEDRA DON BOSCO 3-1

25-6

21-25

25-13

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2036 12/03/2011
18:30
POL.TERGOLA BIRR. PISANI TEKIMP ARCOBALENO "B" 3-0

25-10

25-20

25-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA Div.F. - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 2037 19/03/2011
18:00
USD VILLANOVA U.S. FERIOLE MONTECCHIA 3-0

25-15

25-16

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2038 20/03/2011
11:00
CAS.AL. VOLLEY VOLLEY INSIEME M 3-0

25-15

25-22

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2039 20/03/2011
11:30
G.S. S.ANGELO SAVIO MEDOACUS 0-3

11-25

15-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2040 19/03/2011
16:00
PGS ESEDRA DON BOSCO POOL PATAVIUM 0-3

11-25

16-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2041 19/03/2011
18:30
POL.TERGOLA BIRR. PISANI M. N. S. 3-0

25-10

25-21

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2042 19/03/2011
16:00
TEKIMP ARCOBALENO "B" SALBORO VOLLEY 3-1

26-28

25-23

25-19

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA Div.F. - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 2043 26/03/2011
17:00
M. N. S. USD VILLANOVA 1-3

25-12

18-25

21-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2044 27/03/2011
11:00
CAS.AL. VOLLEY U.S. FERIOLE MONTECCHIA 3-0

25-19

25-21

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2045 27/03/2011
11:00
VOLLEY INSIEME M G.S. S.ANGELO 3-0

25-15

25-18

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2046 26/03/2011
18:30
SAVIO MEDOACUS PGS ESEDRA DON BOSCO 3-0

25-8

25-8

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2047 26/03/2011
17:30
SALBORO VOLLEY POL.TERGOLA BIRR. PISANI 0-3

25-27

16-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2048 26/03/2011
19:00
POOL PATAVIUM TEKIMP ARCOBALENO "B" 3-0

25-23

25-17

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA Div.F. - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 2049 03/04/2011
11:00
CAS.AL. VOLLEY USD VILLANOVA 0-3

19-25

8-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2050 03/04/2011
11:30
G.S. S.ANGELO U.S. FERIOLE MONTECCHIA 1-3

23-25

25-17

16-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2051 02/04/2011
16:00
PGS ESEDRA DON BOSCO VOLLEY INSIEME M 0-3

20-25

21-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2052 02/04/2011
18:30
POL.TERGOLA BIRR. PISANI POOL PATAVIUM 3-0

25-14

25-11

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2053 02/04/2011
17:30
SALBORO VOLLEY M. N. S. 3-0

25-21

25-13

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2054 02/04/2011
16:30
TEKIMP ARCOBALENO "B" SAVIO MEDOACUS 0-3

13-25

14-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA Div.F. - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 2055 09/04/2011
17:00
M. N. S. CAS.AL. VOLLEY 1-3

21-25

26-24

14-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2056 09/04/2011
18:00
USD VILLANOVA G.S. S.ANGELO 3-0

25-15

25-21

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2057 09/04/2011
18:30
U.S. FERIOLE MONTECCHIA PGS ESEDRA DON BOSCO 3-0

25-14

25-18

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2058 09/04/2011
18:30
SAVIO MEDOACUS POL.TERGOLA BIRR. PISANI 3-0

25-15

25-13

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2059 09/04/2011
18:30
POOL PATAVIUM SALBORO VOLLEY 3-0

25-17

25-16

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2060 10/04/2011
11:00
VOLLEY INSIEME M TEKIMP ARCOBALENO "B" 3-2

25-22

19-25

28-30

25-20

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA Div.F. - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 2061 17/04/2011
11:30
G.S. S.ANGELO CAS.AL. VOLLEY 2-3

19-25

25-23

15-25

25-23

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2062 19/04/2011
20:30
PGS ESEDRA DON BOSCO USD VILLANOVA 2-3

25-13

19-25

25-22

24-26

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2063 16/04/2011
18:30
POL.TERGOLA BIRR. PISANI VOLLEY INSIEME M 3-0

25-23

25-15

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2064 16/04/2011
17:30
SALBORO VOLLEY SAVIO MEDOACUS 0-3

5-25

12-25

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2065 16/04/2011
18:30
POOL PATAVIUM M. N. S. 3-1

25-20

25-13

23-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2066 16/04/2011
16:30
TEKIMP ARCOBALENO "B" U.S. FERIOLE MONTECCHIA 3-1

26-24

23-25

25-22

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA Div.F. - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 2067 30/04/2011
17:00
M. N. S. G.S. S.ANGELO 3-1

25-13

25-21

21-25

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2068 01/05/2011
11:00
CAS.AL. VOLLEY PGS ESEDRA DON BOSCO 3-2

25-20

25-19

15-25

21-25

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2069 30/04/2011
18:30
U.S. FERIOLE MONTECCHIA POL.TERGOLA BIRR. PISANI 0-3

21-25

19-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2070 30/04/2011
18:30
VOLLEY INSIEME M SALBORO VOLLEY 2-3

25-20

28-26

24-26

21-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2071 30/04/2011
17:30
SAVIO MEDOACUS POOL PATAVIUM 3-0

25-18

25-14

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2072 30/04/2011
18:00
USD VILLANOVA TEKIMP ARCOBALENO "B" 2-3

22-25

25-22

25-18

7-25

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA Div.F. - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 2073 07/05/2011
16:00
PGS ESEDRA DON BOSCO G.S. S.ANGELO 3-0

25-7

25-18

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2074 07/05/2011
18:30
POL.TERGOLA BIRR. PISANI USD VILLANOVA 3-0

25-18

25-19

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2075 07/05/2011
17:30
SALBORO VOLLEY U.S. FERIOLE MONTECCHIA 2-3

18-25

25-21

25-27

25-19

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2076 06/05/2011
20:00
POOL PATAVIUM VOLLEY INSIEME M 3-2

25-19

26-28

25-22

22-25

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2077 07/05/2011
18:30
SAVIO MEDOACUS M. N. S. 3-0

25-11

25-10

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2078 07/05/2011
19:00
TEKIMP ARCOBALENO "B" CAS.AL. VOLLEY 0-3

15-25

21-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA Div.F. - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 2079 14/05/2011
16:00
PGS ESEDRA DON BOSCO M. N. S. 3-1

25-23

22-25

28-26

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2080 15/05/2011
11:00
CAS.AL. VOLLEY POL.TERGOLA BIRR. PISANI 0-3

20-25

18-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2081 14/05/2011
18:00
USD VILLANOVA SALBORO VOLLEY 3-1

25-20

25-19

18-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2082 12/05/2011
21:30
U.S. FERIOLE MONTECCHIA POOL PATAVIUM 3-1

26-24

10-25

25-18

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2083 15/05/2011
11:00
VOLLEY INSIEME M SAVIO MEDOACUS 0-3

24-26

23-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2084 12/05/2011
20:00
G.S. S.ANGELO TEKIMP ARCOBALENO "B" 0-3

16-25

14-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA Div.F. - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 2085 21/05/2011
18:30
POL.TERGOLA BIRR. PISANI G.S. S.ANGELO 3-0

25-7

25-11

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2086 21/05/2011
17:30
SALBORO VOLLEY CAS.AL. VOLLEY 3-1

25-15

23-25

25-21

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2087 21/05/2011
18:30
POOL PATAVIUM USD VILLANOVA 3-0

25-15

25-21

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2088 21/05/2011
18:30
SAVIO MEDOACUS U.S. FERIOLE MONTECCHIA 3-0

25-17

25-10

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2089 22/05/2011
11:30
VOLLEY INSIEME M M. N. S. 3-1

25-18

12-25

25-14

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2090 20/05/2011
19:00
TEKIMP ARCOBALENO "B" PGS ESEDRA DON BOSCO 2-3

22-25

25-27

25-17

25-12

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 22^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 SAVIO MEDOACUS 63 22 21 1 64 4 16 1688 1037 1,63 0
2 POL.TERGOLA BIRR. PISANI 63 22 21 1 63 6 10,5 1671 1137 1,47 0
3 POOL PATAVIUM 44 22 15 7 49 27 1,81 1718 1544 1,11 0
4 VOLLEY INSIEME M 43 22 15 7 50 33 1,52 1853 1746 1,06 0
5 USD VILLANOVA 36 22 12 10 42 40 1,05 1715 1713 1 0
6 U.S. FERIOLE MONTECCHIA 33 22 11 11 39 42 0,93 1687 1773 0,95 0
7 CAS.AL. VOLLEY 29 22 11 11 36 43 0,84 1638 1718 0,95 0
8 SALBORO VOLLEY 26 22 8 14 34 48 0,71 1752 1770 0,99 0
9 TEKIMP ARCOBALENO "B" 24 22 7 15 32 49 0,65 1633 1790 0,91 0
10 PGS ESEDRA DON BOSCO 19 22 6 16 28 54 0,52 1570 1861 0,84 0
11 G.S. S.ANGELO 11 22 4 18 21 60 0,35 1486 1868 0,8 0
12 M. N. S. 5 22 1 21 12 64 0,19 1355 1809 0,75 0
MedoVolley Associazione Sportiva Dilettantistica
Via Roma n. 74 - 35030 - SELVAZZANO DENTRO (PD)
e-mail 
info@medovolley.it - P.E.C. certificata@pec.medovolley.it
Codice FIPAV 060240210 - Reg. C.O.N.I. 14224 - Anno Fondazione 1986 - C.F.  92031420281 - P. IVA  02571990288

Sito generato con sistema PowerSport