Finora ci avete visitato in 245882.

MedoVolley A.S.D. è...

U18 Melsped 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

    
Terza Divisione Femminile U18 Memorial Francesca Fincato Girone B Fase 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3229 11/01/2020
17:00
MEDOVOLLEY MELSPED RUFFA SERVICE CDS U18 FEM 1-3

26-24

18-25

9-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3233 19/01/2020
16:00
DUEMONTILIBERTAS MEDOVOLLEY MELSPED 3-0

25-16

25-15

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3238 26/01/2020
10:30
MEDOVOLLEY MELSPED DOMOCLIMA 1-3

21-25

14-25

25-19

27-29

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3246 08/02/2020
18:00
MEDOVOLLEY MELSPED ACADEMY 18 VERGATI 1-3

19-25

25-21

9-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3252 16/02/2020
11:00
TEOLO VOLLEY U18 MEDOVOLLEY MELSPED 3-1

20-25

25-14

25-10

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3256 23/02/2020
11:00
MEDOVOLLEY MELSPED CENTRO GIOVANILE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3264 01/03/2020
17:00
REDENTORE VOLLEY MEDOVOLLEY MELSPED -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3272 07/03/2020
18:00
MEDOVOLLEY MELSPED SILVOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3278 11/03/2020
20:30
LE ALI THERMAL GREEN 18 MEDOVOLLEY MELSPED -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3285 21/03/2020
18:00
MEDOVOLLEY MELSPED CADONEGHE VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3290 28/03/2020
16:00
VISPA MD3 MEDOVOLLEY MELSPED -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3302 01/02/2020
18:30
PALLAVOLO TREGAROFANI MEDOVOLLEY MELSPED 3-0

25-5

25-18

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile U18 Memorial Francesca Fincato Girone B Fase 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3226 08/01/2020
20:30
LE ALI THERMAL GREEN 18 CADONEGHE VOLLEY 3-0

25-4

25-22

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3227 11/01/2020
20:30
DOMOCLIMA DUEMONTILIBERTAS 2-3

25-19

25-21

20-25

19-25

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3228 11/01/2020
19:00
REDENTORE VOLLEY SILVOLLEY 2-3

19-25

25-18

18-25

25-19

4-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3229 11/01/2020
17:00
MEDOVOLLEY MELSPED RUFFA SERVICE CDS U18 FEM 1-3

26-24

18-25

9-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3230 11/01/2020
16:00
CENTRO GIOVANILE PALLAVOLO TREGAROFANI 0-3

16-25

13-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3231 12/01/2020
11:00
ACADEMY 18 VERGATI VISPA MD3 1-3

18-25

21-25

25-15

27-29

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile U18 Memorial Francesca Fincato Girone B Fase 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 3232 18/01/2020
19:00
SILVOLLEY LE ALI THERMAL GREEN 18 3-1

22-25

25-22

25-14

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3233 19/01/2020
16:00
DUEMONTILIBERTAS MEDOVOLLEY MELSPED 3-0

25-16

25-15

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3234 19/01/2020
16:00
CADONEGHE VOLLEY TEOLO VOLLEY U18 1-3

16-25

21-25

25-22

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3235 19/01/2020
17:00
RUFFA SERVICE CDS U18 FEM CENTRO GIOVANILE 3-2

25-17

23-25

19-25

25-9

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3236 19/01/2020
11:00
VISPA MD3 REDENTORE VOLLEY 3-0

25-15

25-17

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3237 31/01/2020
21:00
PALLAVOLO TREGAROFANI ACADEMY 18 VERGATI 3-0

25-18

25-21

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile U18 Memorial Francesca Fincato Girone B Fase 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 3238 26/01/2020
10:30
MEDOVOLLEY MELSPED DOMOCLIMA 1-3

21-25

14-25

25-19

27-29

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3239 25/01/2020
18:30
SILVOLLEY CADONEGHE VOLLEY 3-0

25-13

25-22

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3240 25/01/2020
16:00
CENTRO GIOVANILE DUEMONTILIBERTAS 0-3

20-25

16-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3241 22/01/2020
20:30
LE ALI THERMAL GREEN 18 VISPA MD3 1-3

25-18

11-25

20-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3242 26/01/2020
11:00
TEOLO VOLLEY U18 RUFFA SERVICE CDS U18 FEM 3-2

25-22

25-27

25-18

14-25

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3243 25/01/2020
19:00
REDENTORE VOLLEY PALLAVOLO TREGAROFANI 0-3

14-25

24-26

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile U18 Memorial Francesca Fincato Girone B Fase 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 3244 08/02/2020
20:30
DOMOCLIMA CENTRO GIOVANILE 3-0

25-13

25-14

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3245 09/02/2020
11:00
VISPA MD3 CADONEGHE VOLLEY 3-0

25-13

25-17

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3246 08/02/2020
18:00
MEDOVOLLEY MELSPED ACADEMY 18 VERGATI 1-3

19-25

25-21

9-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3247 08/02/2020
18:30
PALLAVOLO TREGAROFANI TEOLO VOLLEY U18 3-0

25-21

25-13

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3248 09/02/2020
16:00
DUEMONTILIBERTAS REDENTORE VOLLEY 3-2

20-25

25-19

17-25

25-19

17-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3249 09/02/2020
17:00
RUFFA SERVICE CDS U18 FEM SILVOLLEY 1-3

18-25

25-19

15-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile U18 Memorial Francesca Fincato Girone B Fase 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 3250 15/02/2020
16:00
CENTRO GIOVANILE VISPA MD3 0-3

15-25

16-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3251 14/02/2020
20:00
REDENTORE VOLLEY DOMOCLIMA 3-2

21-25

25-14

25-18

20-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3252 16/02/2020
11:00
TEOLO VOLLEY U18 MEDOVOLLEY MELSPED 3-1

20-25

25-14

25-10

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3253 12/02/2020
21:00
ACADEMY 18 VERGATI DUEMONTILIBERTAS 3-0

25-17

25-20

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3254 12/02/2020
20:30
LE ALI THERMAL GREEN 18 PALLAVOLO TREGAROFANI 1-3

25-18

22-25

13-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3255 16/02/2020
18:00
CADONEGHE VOLLEY RUFFA SERVICE CDS U18 FEM 0-3

11-25

18-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile U18 Memorial Francesca Fincato Girone B Fase 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 3256 23/02/2020
11:00
MEDOVOLLEY MELSPED CENTRO GIOVANILE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3257 23/02/2020
11:00
VISPA MD3 SILVOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3258 22/02/2020
20:30
DOMOCLIMA TEOLO VOLLEY U18 -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3259 23/02/2020
17:00
RUFFA SERVICE CDS U18 FEM ACADEMY 18 VERGATI -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3260 28/02/2020
20:00
DUEMONTILIBERTAS LE ALI THERMAL GREEN 18 -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3261 22/02/2020
18:30
PALLAVOLO TREGAROFANI CADONEGHE VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile U18 Memorial Francesca Fincato Girone B Fase 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 3262 29/02/2020
17:00
TEOLO VOLLEY U18 CENTRO GIOVANILE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3263 01/03/2020
11:30
ACADEMY 18 VERGATI DOMOCLIMA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3264 01/03/2020
17:00
REDENTORE VOLLEY MEDOVOLLEY MELSPED -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3265 01/03/2020
16:00
CADONEGHE VOLLEY DUEMONTILIBERTAS -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3266 29/02/2020
18:30
SILVOLLEY PALLAVOLO TREGAROFANI -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3267 01/03/2020
17:00
LE ALI THERMAL GREEN 18 RUFFA SERVICE CDS U18 FEM -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile U18 Memorial Francesca Fincato Girone B Fase 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 3268 07/03/2020
18:30
CENTRO GIOVANILE ACADEMY 18 VERGATI -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3269 07/03/2020
18:30
PALLAVOLO TREGAROFANI VISPA MD3 -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3270 07/03/2020
20:30
DOMOCLIMA LE ALI THERMAL GREEN 18 -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3271 08/03/2020
17:00
DUEMONTILIBERTAS TEOLO VOLLEY U18 -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3272 07/03/2020
18:00
MEDOVOLLEY MELSPED SILVOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3273 08/03/2020
17:00
RUFFA SERVICE CDS U18 FEM REDENTORE VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile U18 Memorial Francesca Fincato Girone B Fase 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 3274 15/03/2020
11:00
ACADEMY 18 VERGATI TEOLO VOLLEY U18 -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3275 14/03/2020
19:00
REDENTORE VOLLEY CENTRO GIOVANILE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3276 15/03/2020
11:00
VISPA MD3 RUFFA SERVICE CDS U18 FEM -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3277 15/03/2020
15:00
CADONEGHE VOLLEY DOMOCLIMA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3278 11/03/2020
20:30
LE ALI THERMAL GREEN 18 MEDOVOLLEY MELSPED -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3279 14/03/2020
18:30
SILVOLLEY DUEMONTILIBERTAS -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile U18 Memorial Francesca Fincato Girone B Fase 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 3280 21/03/2020
19:30
TEOLO VOLLEY U18 REDENTORE VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3281 21/03/2020
18:30
CENTRO GIOVANILE LE ALI THERMAL GREEN 18 -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3282 22/03/2020
11:30
ACADEMY 18 VERGATI SILVOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3283 08/03/2020
15:30
DOMOCLIMA PALLAVOLO TREGAROFANI -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3284 22/03/2020
16:00
DUEMONTILIBERTAS VISPA MD3 -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3285 21/03/2020
18:00
MEDOVOLLEY MELSPED CADONEGHE VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile U18 Memorial Francesca Fincato Girone B Fase 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 3286 28/03/2020
19:00
REDENTORE VOLLEY ACADEMY 18 VERGATI -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3287 25/03/2020
20:30
LE ALI THERMAL GREEN 18 TEOLO VOLLEY U18 -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3288 29/03/2020
16:00
CADONEGHE VOLLEY CENTRO GIOVANILE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3289 28/03/2020
18:30
PALLAVOLO TREGAROFANI RUFFA SERVICE CDS U18 FEM -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3290 28/03/2020
16:00
VISPA MD3 MEDOVOLLEY MELSPED -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3291 28/03/2020
18:30
SILVOLLEY DOMOCLIMA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile U18 Memorial Francesca Fincato Girone B Fase 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 3292 05/04/2020
11:00
ACADEMY 18 VERGATI LE ALI THERMAL GREEN 18 -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3293 04/04/2020
19:00
REDENTORE VOLLEY CADONEGHE VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3294 04/04/2020
18:30
CENTRO GIOVANILE SILVOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3295 04/04/2020
16:30
DOMOCLIMA RUFFA SERVICE CDS U18 FEM -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3296 05/04/2020
16:00
DUEMONTILIBERTAS PALLAVOLO TREGAROFANI -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3297 05/04/2020
11:00
TEOLO VOLLEY U18 VISPA MD3 -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile U18 Memorial Francesca Fincato Girone B Fase 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 3298 30/01/2020
20:30
LE ALI THERMAL GREEN 18 REDENTORE VOLLEY 3-2

25-18

25-13

11-25

13-25

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3299 01/02/2020
18:30
SILVOLLEY TEOLO VOLLEY U18 3-2

15-25

25-11

25-19

22-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3300 02/02/2020
16:00
CADONEGHE VOLLEY ACADEMY 18 VERGATI 0-3

12-25

23-25

2-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3301 02/02/2020
17:00
RUFFA SERVICE CDS U18 FEM DUEMONTILIBERTAS 1-3

14-25

25-14

15-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3302 01/02/2020
18:30
PALLAVOLO TREGAROFANI MEDOVOLLEY MELSPED 3-0

25-5

25-18

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3303 02/02/2020
11:00
VISPA MD3 DOMOCLIMA 3-0

25-15

25-9

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 13^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 PALLAVOLO TREGAROFANI 18 6 6 0 18 1 18 469 335 1,4 0
2 VISPA MD3 18 6 6 0 18 2 9 487 345 1,41 0
3 SILVOLLEY 13 5 5 0 15 6 2,5 470 381 1,23 0
4 DUEMONTILIBERTAS 13 6 5 1 15 8 1,88 509 457 1,11 0
5 ACADEMY 18 VERGATI 9 5 3 2 10 7 1,43 396 327 1,21 0
6 TEOLO VOLLEY U18 9 5 3 2 11 10 1,1 443 433 1,02 0
7 RUFFA SERVICE CDS U18 FEM 9 6 3 3 13 12 1,08 528 491 1,08 0
8 DOMOCLIMA 8 5 2 3 10 10 1 412 407 1,01 0
9 LE ALI THERMAL GREEN 18 5 5 2 3 9 11 0,82 396 414 0,96 0
10 REDENTORE VOLLEY 5 6 1 5 9 17 0,53 496 541 0,92 0
11 CENTRO GIOVANILE 1 5 0 5 2 15 0,13 269 407 0,66 0
12 MEDOVOLLEY MELSPED 0 6 0 6 4 18 0,22 379 538 0,7 0
13 CADONEGHE VOLLEY 0 6 0 6 1 18 0,06 294 472 0,62 0
MedoVolley Associazione Sportiva Dilettantistica
Via Roma n. 74 - 35030 - SELVAZZANO DENTRO (PD)
e-mail 
info@medovolley.it - P.E.C. certificata@pec.medovolley.it
Codice FIPAV 060240210 - Reg. C.O.N.I. 14224 - Anno Fondazione 1986 - C.F.  92031420281 - P. IVA  02571990288

Sito generato con sistema PowerSport