Finora ci avete visitato in 261923.

MedoVolley A.S.D. è...

3 DIVISIONE 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

Terza divisione femminile - Girone unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1823 07/12/2021
21:00
MEDOVOLLEY BIANCA 3D METAL PROLECT  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1830 04/12/2021
21:00
AP DUE STELLE ASD MEDOVOLLEY BIANCA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1831 14/12/2021
20:00
MEDOVOLLEY BIANCA ALBIGNASEGO VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1843 18/12/2021
17:00
MEDOVOLLEY BIANCA ARCELLA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1853 15/01/2022
16:30
MEDOVOLLEY BIANCA CADONEGHE VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1862 21/01/2022
20:30
VP ACE MEDOVOLLEY BIANCA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1868 29/01/2022
18:30
G.S. S.ANGELO MEDOVOLLEY BIANCA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1875 12/02/2022
17:00
MEDOVOLLEY BIANCA POL. SAN PIETRO VIM. 3D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1884 17/02/2022
21:00
3D CHINAGLIA MEDOVOLLEY BIANCA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1891 26/02/2022
17:00
MEDOVOLLEY BIANCA RDB 3 DIV. FEM. FOSSO'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1900 05/03/2022
20:00
OMNIA BY GIOTTO MEDOVOLLEY BIANCA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1907 12/03/2022
16:30
MEDOVOLLEY BIANCA ASD JUVENILIA PADOVA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1914 19/03/2022
20:00
V.S.M. MONTEMERLO 3D MEDOVOLLEY BIANCA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1920 26/03/2022
16:30
MEDOVOLLEY BIANCA ECOREX BPTEAM  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza divisione femminile - Girone unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1817 26/11/2021
20:30
VP ACE ALBIGNASEGO VOLLEY 2-3

25-18

20-25

24-26

26-24

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1818 19/11/2021
20:30
3D CHINAGLIA RDB 3 DIV. FEM. FOSSO' 2-3

20-25

25-21

26-24

16-25

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1819 19/11/2021
21:00
ASD JUVENILIA PADOVA V.S.M. MONTEMERLO 3D 3-1

25-15

22-25

25-17

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1820 27/11/2021
17:00
POL. SAN PIETRO VIM. 3D ECOREX BPTEAM 3-0

25-19

25-12

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1821 26/11/2021
21:00
OMNIA BY GIOTTO ARCELLA VOLLEY 3-1

25-23

18-25

25-18

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1822 27/11/2021
21:00
G.S. S.ANGELO AP DUE STELLE ASD 0-3

16-25

13-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1823 07/12/2021
21:00
MEDOVOLLEY BIANCA 3D METAL PROLECT  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza divisione femminile - Girone unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1824 03/12/2021
20:30
ALBIGNASEGO VOLLEY CADONEGHE VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1825 03/12/2021
21:00
RDB 3 DIV. FEM. FOSSO' OMNIA BY GIOTTO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1826 04/12/2021
20:00
V.S.M. MONTEMERLO 3D 3D CHINAGLIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1827 04/12/2021
19:30
ECOREX BPTEAM ASD JUVENILIA PADOVA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1828 07/12/2021
21:00
ARCELLA VOLLEY POL. SAN PIETRO VIM. 3D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1829 02/12/2021
21:00
3D METAL PROLECT G.S. S.ANGELO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1830 04/12/2021
21:00
AP DUE STELLE ASD MEDOVOLLEY BIANCA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza divisione femminile - Girone unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1831 14/12/2021
20:00
MEDOVOLLEY BIANCA ALBIGNASEGO VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1832 11/12/2021
19:00
OMNIA BY GIOTTO ASD JUVENILIA PADOVA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1833 11/12/2021
20:00
V.S.M. MONTEMERLO 3D POL. SAN PIETRO VIM. 3D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1834 11/12/2021
19:00
ECOREX BPTEAM 3D CHINAGLIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1835 10/12/2021
19:30
VP ACE G.S. S.ANGELO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1836 10/12/2021
21:30
ARCELLA VOLLEY RDB 3 DIV. FEM. FOSSO'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1837 15/12/2021
21:00
3D METAL PROLECT CADONEGHE VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza divisione femminile - Girone unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1838 19/12/2021
16:00
CADONEGHE VOLLEY AP DUE STELLE ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1839 17/12/2021
20:30
3D CHINAGLIA OMNIA BY GIOTTO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1840 17/12/2021
21:00
RDB 3 DIV. FEM. FOSSO' V.S.M. MONTEMERLO 3D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1841 18/12/2021
21:00
G.S. S.ANGELO ECOREX BPTEAM  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1842 17/12/2021
20:00
ASD JUVENILIA PADOVA VP ACE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1843 18/12/2021
17:00
MEDOVOLLEY BIANCA ARCELLA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1844 18/12/2021
17:00
POL. SAN PIETRO VIM. 3D 3D METAL PROLECT  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza divisione femminile - Girone unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 1845 08/01/2022
20:00
V.S.M. MONTEMERLO 3D OMNIA BY GIOTTO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1846 08/01/2022
19:00
ECOREX BPTEAM RDB 3 DIV. FEM. FOSSO'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1847 08/01/2022
21:00
AP DUE STELLE ASD POL. SAN PIETRO VIM. 3D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1848 07/01/2022
21:30
ARCELLA VOLLEY G.S. S.ANGELO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1849 07/01/2022
20:30
VP ACE CADONEGHE VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1850 10/01/2022
20:30
3D METAL PROLECT 3D CHINAGLIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1851 07/01/2022
20:30
ALBIGNASEGO VOLLEY ASD JUVENILIA PADOVA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza divisione femminile - Girone unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 1852 15/01/2022
20:00
V.S.M. MONTEMERLO 3D ECOREX BPTEAM  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1853 15/01/2022
16:30
MEDOVOLLEY BIANCA CADONEGHE VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1854 15/01/2022
20:30
OMNIA BY GIOTTO ALBIGNASEGO VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1855 14/01/2022
21:00
ASD JUVENILIA PADOVA AP DUE STELLE ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1856 14/01/2022
20:30
3D CHINAGLIA ARCELLA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1857 15/01/2022
17:00
POL. SAN PIETRO VIM. 3D VP ACE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1858 14/01/2022
21:00
RDB 3 DIV. FEM. FOSSO' 3D METAL PROLECT  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza divisione femminile - Girone unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 1859 21/01/2022
21:30
ARCELLA VOLLEY V.S.M. MONTEMERLO 3D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1860 22/01/2022
19:00
ECOREX BPTEAM OMNIA BY GIOTTO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1861 23/01/2022
16:00
CADONEGHE VOLLEY G.S. S.ANGELO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1862 21/01/2022
20:30
VP ACE MEDOVOLLEY BIANCA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1863 20/01/2022
21:00
3D METAL PROLECT ASD JUVENILIA PADOVA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1864 21/01/2022
20:30
ALBIGNASEGO VOLLEY POL. SAN PIETRO VIM. 3D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1865 05/02/2022
21:00
AP DUE STELLE ASD RDB 3 DIV. FEM. FOSSO'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza divisione femminile - Girone unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 1866 29/01/2022
17:00
ECOREX BPTEAM ARCELLA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1867 29/01/2022
20:00
V.S.M. MONTEMERLO 3D 3D METAL PROLECT  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1868 29/01/2022
18:30
G.S. S.ANGELO MEDOVOLLEY BIANCA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1869 29/01/2022
17:00
POL. SAN PIETRO VIM. 3D CADONEGHE VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1870 29/01/2022
20:00
OMNIA BY GIOTTO VP ACE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1871 28/01/2022
21:00
RDB 3 DIV. FEM. FOSSO' ALBIGNASEGO VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1872 28/01/2022
20:30
3D CHINAGLIA AP DUE STELLE ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza divisione femminile - Girone unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 1873 10/02/2022
21:00
3D METAL PROLECT ECOREX BPTEAM  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1874 12/02/2022
21:00
AP DUE STELLE ASD V.S.M. MONTEMERLO 3D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1875 12/02/2022
17:00
MEDOVOLLEY BIANCA POL. SAN PIETRO VIM. 3D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1876 13/02/2022
16:00
CADONEGHE VOLLEY OMNIA BY GIOTTO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1877 11/02/2022
20:30
VP ACE 3D CHINAGLIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1878 04/02/2022
21:30
ARCELLA VOLLEY ASD JUVENILIA PADOVA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1879 11/02/2022
20:30
ALBIGNASEGO VOLLEY G.S. S.ANGELO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza divisione femminile - Girone unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 1880 17/02/2022
21:30
ARCELLA VOLLEY 3D METAL PROLECT  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1881 19/02/2022
20:00
ECOREX BPTEAM AP DUE STELLE ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1882 19/02/2022
20:00
V.S.M. MONTEMERLO 3D ALBIGNASEGO VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1883 19/02/2022
17:00
POL. SAN PIETRO VIM. 3D G.S. S.ANGELO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1884 17/02/2022
21:00
3D CHINAGLIA MEDOVOLLEY BIANCA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1885 18/02/2022
21:00
ASD JUVENILIA PADOVA CADONEGHE VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1886 22/01/2022
19:00
RDB 3 DIV. FEM. FOSSO' VP ACE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza divisione femminile - Girone unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 1887 22/02/2022
21:00
AP DUE STELLE ASD ARCELLA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1888 25/02/2022
20:30
ALBIGNASEGO VOLLEY ECOREX BPTEAM  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1889 25/02/2022
20:30
VP ACE V.S.M. MONTEMERLO 3D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1890 27/02/2022
11:30
G.S. S.ANGELO ASD JUVENILIA PADOVA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1891 26/02/2022
17:00
MEDOVOLLEY BIANCA RDB 3 DIV. FEM. FOSSO'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1892 24/02/2022
21:00
3D METAL PROLECT OMNIA BY GIOTTO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1893 27/02/2022
16:00
CADONEGHE VOLLEY 3D CHINAGLIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza divisione femminile - Girone unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 1894 03/03/2022
21:00
3D METAL PROLECT AP DUE STELLE ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1895 04/03/2022
21:30
ARCELLA VOLLEY ALBIGNASEGO VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1896 05/03/2022
19:30
ECOREX BPTEAM VP ACE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1897 04/03/2022
21:00
RDB 3 DIV. FEM. FOSSO' CADONEGHE VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1898 04/03/2022
21:00
ASD JUVENILIA PADOVA POL. SAN PIETRO VIM. 3D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1899 04/03/2022
20:30
3D CHINAGLIA G.S. S.ANGELO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1900 05/03/2022
20:00
OMNIA BY GIOTTO MEDOVOLLEY BIANCA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza divisione femminile - Girone unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 1901 12/03/2022
19:30
ALBIGNASEGO VOLLEY 3D METAL PROLECT  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1902 11/03/2022
20:30
VP ACE ARCELLA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1903 12/03/2022
21:00
AP DUE STELLE ASD OMNIA BY GIOTTO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1904 15/03/2022
20:30
POL. SAN PIETRO VIM. 3D 3D CHINAGLIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1905 12/03/2022
18:30
G.S. S.ANGELO RDB 3 DIV. FEM. FOSSO'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1906 13/03/2022
16:00
CADONEGHE VOLLEY V.S.M. MONTEMERLO 3D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1907 12/03/2022
16:30
MEDOVOLLEY BIANCA ASD JUVENILIA PADOVA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza divisione femminile - Girone unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 1908 19/03/2022
21:00
AP DUE STELLE ASD ALBIGNASEGO VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1909 17/03/2022
21:00
3D METAL PROLECT VP ACE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1910 19/03/2022
19:00
ECOREX BPTEAM CADONEGHE VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1911 18/03/2022
20:30
3D CHINAGLIA ASD JUVENILIA PADOVA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1912 18/03/2022
21:00
RDB 3 DIV. FEM. FOSSO' POL. SAN PIETRO VIM. 3D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1913 19/03/2022
20:00
OMNIA BY GIOTTO G.S. S.ANGELO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1914 19/03/2022
20:00
V.S.M. MONTEMERLO 3D MEDOVOLLEY BIANCA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza divisione femminile - Girone unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 1915 25/03/2022
20:30
VP ACE AP DUE STELLE ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1916 25/03/2022
20:30
ALBIGNASEGO VOLLEY 3D CHINAGLIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1917 23/03/2022
21:00
ASD JUVENILIA PADOVA RDB 3 DIV. FEM. FOSSO'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1918 26/03/2022
17:00
POL. SAN PIETRO VIM. 3D OMNIA BY GIOTTO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1919 27/03/2022
11:30
G.S. S.ANGELO V.S.M. MONTEMERLO 3D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1920 26/03/2022
16:30
MEDOVOLLEY BIANCA ECOREX BPTEAM  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1921 27/03/2022
16:00
CADONEGHE VOLLEY ARCELLA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 AP DUE STELLE ASD 3 1 1 0 3 0 99 75 43 1,74 0
2 POL. SAN PIETRO VIM. 3D 3 1 1 0 3 0 99 75 44 1,7 0
3 ASD JUVENILIA PADOVA 3 1 1 0 3 1 3 97 73 1,33 0
4 OMNIA BY GIOTTO 3 1 1 0 3 1 3 93 81 1,15 0
5 RDB 3 DIV. FEM. FOSSO' 2 1 1 0 3 2 1,5 110 94 1,17 0
6 ALBIGNASEGO VOLLEY 2 1 1 0 3 2 1,5 108 107 1,01 0
7 VP ACE 1 1 0 1 2 3 0,67 107 108 0,99 0
8 3D CHINAGLIA 1 1 0 1 2 3 0,67 94 110 0,85 0
9 ARCELLA VOLLEY 0 1 0 1 1 3 0,33 81 93 0,87 0
10 V.S.M. MONTEMERLO 3D 0 1 0 1 1 3 0,33 73 97 0,75 0
11 ECOREX BPTEAM 0 1 0 1 0 3 0 44 75 0,59 0
12 G.S. S.ANGELO 0 1 0 1 0 3 0 43 75 0,57 0
13 3D METAL PROLECT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 CADONEGHE VOLLEY 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 MEDOVOLLEY BIANCA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
MedoVolley Associazione Sportiva Dilettantistica
Via Roma n. 74 - 35030 - SELVAZZANO DENTRO (PD)
e-mail 
info@medovolley.it - P.E.C. certificata@pec.medovolley.it
Codice FIPAV 060240210 - Reg. C.O.N.I. 14224 - Anno Fondazione 1986 - C.F.  92031420281 - P. IVA  02571990288

Sito generato con sistema PowerSport