Finora ci avete visitato in 247885.

MedoVolley A.S.D. è...

III Divisione Tavernetta Lory 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

Terza Divisione Femminile Girone C Fase 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3091 11/01/2020
20:30
ANTENORE ENE BY GIOTTO MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY 0-3

21-25

23-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3094 18/01/2020
20:00
MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY CARTURA VOLLEY 3-0

25-18

25-5

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3098 18/02/2020
20:00
U.S. GIARRE MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY 3-2

21-25

25-18

13-25

25-23

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3099 08/02/2020
19:00
A.S.D. SALBORO VOLLEY MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY 1-3

25-16

18-25

14-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3102 15/02/2020
20:00
MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY ALBIGNASEGO VOLLEY 3-1

25-19

25-10

7-25

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3106 28/03/2020
20:00
MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY ANTENORE ENE BY GIOTTO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3109 04/04/2020
18:00
CARTURA VOLLEY MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3113 07/03/2020
20:00
MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY U.S. GIARRE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3114 14/03/2020
20:00
MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY A.S.D. SALBORO VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3117 21/03/2020
20:00
ALBIGNASEGO VOLLEY MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile Girone C Fase 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3090 11/01/2020
19:00
ALBIGNASEGO VOLLEY A.S.D. SALBORO VOLLEY 0-3

15-25

15-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3091 11/01/2020
20:30
ANTENORE ENE BY GIOTTO MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY 0-3

21-25

23-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3092 11/01/2020
18:00
CARTURA VOLLEY U.S. GIARRE 0-3

14-25

12-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile Girone C Fase 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 3093 18/01/2020
19:00
A.S.D. SALBORO VOLLEY ANTENORE ENE BY GIOTTO 3-1

21-25

25-14

25-22

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3094 18/01/2020
20:00
MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY CARTURA VOLLEY 3-0

25-18

25-5

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3095 18/01/2020
18:30
U.S. GIARRE ALBIGNASEGO VOLLEY 3-0

26-24

25-16

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile Girone C Fase 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 3096 27/01/2020
20:30
CARTURA VOLLEY A.S.D. SALBORO VOLLEY 1-3

13-25

18-25

26-24

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3097 25/01/2020
20:00
ANTENORE ENE BY GIOTTO ALBIGNASEGO VOLLEY 3-1

25-23

17-25

25-14

34-32

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3098 18/02/2020
20:00
U.S. GIARRE MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY 3-2

21-25

25-18

13-25

25-23

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile Girone C Fase 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 3099 08/02/2020
19:00
A.S.D. SALBORO VOLLEY MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY 1-3

25-16

18-25

14-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3100 08/02/2020
19:00
ALBIGNASEGO VOLLEY CARTURA VOLLEY 3-0

25-16

25-17

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3101 08/02/2020
20:30
ANTENORE ENE BY GIOTTO U.S. GIARRE 3-0

26-24

26-24

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile Girone C Fase 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 3102 15/02/2020
20:00
MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY ALBIGNASEGO VOLLEY 3-1

25-19

25-10

7-25

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3103 15/02/2020
18:00
CARTURA VOLLEY ANTENORE ENE BY GIOTTO 0-3

13-25

20-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3104 15/02/2020
18:30
U.S. GIARRE A.S.D. SALBORO VOLLEY 3-0

25-22

25-11

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile Girone C Fase 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 3105 21/02/2020
20:00
ALBIGNASEGO VOLLEY A.S.D. SALBORO VOLLEY 0-3

15-25

21-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3106 28/03/2020
20:00
MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY ANTENORE ENE BY GIOTTO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3107 07/04/2020
18:30
U.S. GIARRE CARTURA VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile Girone C Fase 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 3108 04/04/2020
20:30
ANTENORE ENE BY GIOTTO A.S.D. SALBORO VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3109 04/04/2020
18:00
CARTURA VOLLEY MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3110 31/01/2020
20:00
ALBIGNASEGO VOLLEY U.S. GIARRE 1-3

14-25

23-25

25-21

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile Girone C Fase 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 3111 07/03/2020
19:00
A.S.D. SALBORO VOLLEY CARTURA VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3112 07/03/2020
19:00
ALBIGNASEGO VOLLEY ANTENORE ENE BY GIOTTO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3113 07/03/2020
20:00
MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY U.S. GIARRE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile Girone C Fase 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 3114 14/03/2020
20:00
MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY A.S.D. SALBORO VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3115 14/03/2020
18:00
CARTURA VOLLEY ALBIGNASEGO VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3116 14/03/2020
18:30
U.S. GIARRE ANTENORE ENE BY GIOTTO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile Girone C Fase 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 3117 21/03/2020
20:00
ALBIGNASEGO VOLLEY MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3118 21/03/2020
20:30
ANTENORE ENE BY GIOTTO CARTURA VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3119 28/03/2020
19:00
A.S.D. SALBORO VOLLEY U.S. GIARRE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 10^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 U.S. GIARRE 21 6 5 1 15 6 2,5 493 396 1,24 0
2 MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY 21 5 4 1 14 5 2,8 427 343 1,24 0
3 A.S.D. SALBORO VOLLEY 16 6 4 2 13 8 1,62 466 428 1,09 0
4 ANTENORE ENE BY GIOTTO 12 5 3 2 10 7 1,43 396 389 1,02 0
5 ALBIGNASEGO VOLLEY 7 7 1 6 6 18 0,33 477 557 0,86 0
6 CARTURA VOLLEY 2 5 0 5 1 15 0,07 253 399 0,63 0
Terza Divisione Femminile Girone B Fase 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1757 26/10/2019
20:00
MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY OLYMPIA VOLLEY 3-0

25-12

25-6

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1759 02/11/2019
18:30
LEGNARO ADUNA MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY 3-0

25-13

25-19

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1763 09/11/2019
20:00
MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY U.S. GIARRE 3-1

25-27

25-16

25-18

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1767 16/11/2019
20:00
MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY ANTENORE ENE BY GIOTTO 3-0

25-18

25-20

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1769 23/11/2019
16:30
MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY ARCELLAVOLLEY-JUVENILIA 3-0

25-15

25-15

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1772 01/12/2019
16:00
OLYMPIA VOLLEY MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY 0-3

24-26

22-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1774 12/12/2019
19:00
MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY LEGNARO ADUNA 3-2

21-25

25-18

25-12

21-25

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1778 14/12/2019
19:30
U.S. GIARRE MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY 0-3

22-25

20-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1782 21/12/2019
20:30
ANTENORE ENE BY GIOTTO MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY 1-3

18-25

25-19

21-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1784 20/11/2019
21:00
ARCELLAVOLLEY-JUVENILIA MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY 0-3

17-25

22-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile Girone B Fase 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1756 26/10/2019
18:30
U.S. GIARRE LEGNARO ADUNA 3-1

25-22

25-17

16-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1757 26/10/2019
20:00
MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY OLYMPIA VOLLEY 3-0

25-12

25-6

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1758 30/10/2019
21:00
ARCELLAVOLLEY-JUVENILIA ANTENORE ENE BY GIOTTO 3-1

21-25

29-27

25-20

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile Girone B Fase 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1759 02/11/2019
18:30
LEGNARO ADUNA MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY 3-0

25-13

25-19

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1760 03/11/2019
10:30
OLYMPIA VOLLEY ARCELLAVOLLEY-JUVENILIA 0-3

22-25

23-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1761 05/11/2019
20:00
U.S. GIARRE ANTENORE ENE BY GIOTTO 3-2

25-13

25-16

19-25

17-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile Girone B Fase 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1762 09/11/2019
16:00
ARCELLAVOLLEY-JUVENILIA LEGNARO ADUNA 1-3

25-22

18-25

23-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1763 09/11/2019
20:00
MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY U.S. GIARRE 3-1

25-27

25-16

25-18

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1764 09/11/2019
20:30
ANTENORE ENE BY GIOTTO OLYMPIA VOLLEY 3-1

25-22

24-26

25-15

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile Girone B Fase 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1765 16/11/2019
18:30
LEGNARO ADUNA OLYMPIA VOLLEY 3-1

25-23

25-12

23-25

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1766 16/11/2019
18:30
U.S. GIARRE ARCELLAVOLLEY-JUVENILIA 3-2

15-25

25-23

25-18

17-25

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1767 16/11/2019
20:00
MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY ANTENORE ENE BY GIOTTO 3-0

25-18

25-20

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile Girone B Fase 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 1768 27/11/2019
20:30
OLYMPIA VOLLEY U.S. GIARRE 0-3

17-25

17-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1769 23/11/2019
16:30
MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY ARCELLAVOLLEY-JUVENILIA 3-0

25-15

25-15

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1770 25/11/2019
20:00
ANTENORE ENE BY GIOTTO LEGNARO ADUNA 2-3

22-25

25-21

20-25

25-18

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile Girone B Fase 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 1771 30/11/2019
18:30
LEGNARO ADUNA U.S. GIARRE 1-3

18-25

25-19

25-27

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1772 01/12/2019
16:00
OLYMPIA VOLLEY MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY 0-3

24-26

22-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1773 30/11/2019
20:30
ANTENORE ENE BY GIOTTO ARCELLAVOLLEY-JUVENILIA 3-2

25-12

25-14

18-25

8-25

15-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile Girone B Fase 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 1774 12/12/2019
19:00
MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY LEGNARO ADUNA 3-2

21-25

25-18

25-12

21-25

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1775 04/12/2019
20:00
ARCELLAVOLLEY-JUVENILIA OLYMPIA VOLLEY 3-1

25-20

23-25

25-18

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1776 07/12/2019
20:00
ANTENORE ENE BY GIOTTO U.S. GIARRE 1-3

15-25

25-17

16-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile Girone B Fase 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 1777 14/12/2019
18:30
LEGNARO ADUNA ARCELLAVOLLEY-JUVENILIA 3-0

25-16

25-19

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1778 14/12/2019
19:30
U.S. GIARRE MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY 0-3

22-25

20-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1779 15/12/2019
10:30
OLYMPIA VOLLEY ANTENORE ENE BY GIOTTO 0-3

21-25

19-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile Girone B Fase 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 1780 22/12/2019
16:00
OLYMPIA VOLLEY LEGNARO ADUNA 0-3

10-25

13-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1781 21/12/2019
16:00
ARCELLAVOLLEY-JUVENILIA U.S. GIARRE 1-3

17-25

25-15

25-27

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1782 21/12/2019
20:30
ANTENORE ENE BY GIOTTO MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY 1-3

18-25

25-19

21-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile Girone B Fase 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 1783 18/11/2019
20:00
U.S. GIARRE OLYMPIA VOLLEY 3-0

25-16

25-11

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1784 20/11/2019
21:00
ARCELLAVOLLEY-JUVENILIA MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY 0-3

17-25

22-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1785 20/11/2019
20:00
LEGNARO ADUNA ANTENORE ENE BY GIOTTO 3-0

25-19

25-17

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 10^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY 26 10 9 1 27 7 3,86 806 646 1,25 0
2 U.S. GIARRE 22 10 8 2 25 14 1,79 856 795 1,08 0
3 LEGNARO ADUNA 21 10 7 3 25 13 1,92 866 761 1,14 0
4 ARCELLAVOLLEY-JUVENILIA 11 10 3 7 15 23 0,65 790 838 0,94 0
5 ANTENORE ENE BY GIOTTO 10 10 3 7 16 24 0,67 823 873 0,94 0
6 OLYMPIA VOLLEY 0 10 0 10 3 30 0,1 593 821 0,72 0
MedoVolley Associazione Sportiva Dilettantistica
Via Roma n. 74 - 35030 - SELVAZZANO DENTRO (PD)
e-mail 
info@medovolley.it - P.E.C. certificata@pec.medovolley.it
Codice FIPAV 060240210 - Reg. C.O.N.I. 14224 - Anno Fondazione 1986 - C.F.  92031420281 - P. IVA  02571990288

Sito generato con sistema PowerSport